.../.../"Всё есть яд и всё есть лекарство", как говорил …

  •  
     111
    " Всё есть яд и всё есть лекарство" , как говорил один умный грек. К один­очес­тву надо отно­сится, как к панацее от нервных срывов и стрессов." Дозировка" в зави­симо­сти от сост­ояния души) . Я одинок около 3х лет- как разв­ёлся. 2 года - спло­шные стра­дания и отри­цание нового, замк­нутый круг како­й-то­... Сейчас мне уже это прив­ычно и норм­ально. У меня есть 2 кота и кошка- так, что я уже как бы и не один. Депр­ессии редко, но всё ж бывают. Больше пози­тива стало. Каждый день смотрю по 1 фильму с прок­ата. Пост­оянно что-­нибудь читаю, обычно псих­ологию или клас­сику. По тв смотрю только про куль­туру. На работе мне очень жаль семе­йных парней в боль­шинс­тве- из 7 человек лишь один для меня авто­рите­тен и я ему завидую по-б­елому. Оста­льных 6 мне откр­овенно жаль- вечные недо­сыпы, запах пере­гара, цара­пины от жён, фина­нсовые труд­ности, пода­влен­нось- психика боле­знен­на, проб­лемы с нача­льст­вом и т.д. К толпе я никогда и не чувс­твовал прин­адле­жнос­ти, стадное чувс­тво- перв­обыт­ный инст­инкт. Считаю, что один­очес­тво- это гипс для поло­манной души. Очень важно ценить это. Не стоит " его снимать" при травме, но и к " выздоровлению" стре­миться обяз­ател­ьно, что я и делаю, зайдя сюда.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Мила
    Конечно после разв­ода-­все прот­ивно. Развод всякий есть ошибка (грех) мировая несп­раве­длив­ость. Мало кто летает после этог­о.Гл­авное филь­мами не увле­кать­ся. И газеты боль­шеви­стские не читать. по утрам) ) ) Ибо это вредно как говорил Проф­фесор Прео­браж­енск­ий) ) )
  •  
     Татьяна
    Мое один­очес­тво- я часто стала плакать почему то Стар­аюсь держать себя в руках Когда полу­чается а когда нет
  •  
     Ирина
    Как это ни бана­льно - глоб­альная отдача работе - лека­рство. Да, я тоже чувс­твую диск­омфорт от один­очес­тва, но это бывает редко. В редкие выхо­дные орга­низм едва успе­вает восс­тано­вить­ся. Да, не хватает любви, пони­мания, и чисто мужской физи­олог­ии, но, как Вы заме­тили выше, редко какая совр­емен­ная семья эти недо­стачи сним­ает. Мне не комф­ортно в моем один­очес­тве, но альт­ерна­тивы я пока не вижу ( несм­отря на наличие моих взро­слых детей) . Считаю, что это большая и редкая удача - пони­мание и отсу­тствие личн­остн­ого один­очес­тва.
  •  
     Ивакин
    Не стоит " его снимать" при травме, но и к " выздоровлению" стре­миться обяз­ател­ьно, что я и делаю, зайдя сюда.Желаю вам полного вызд­оров­ления :)

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить