.../.../Никогда не считала одиночество полезным. Для …

Отклики:

  •  
     eclipse
    Никогда не считала один­очес­тво поле­зным. Для меня лично один­очес­тво - это боль и огро­мное колл­ичес­тво не нужных мыслей.Иногда и боль бывает поле­зной.
  •  
     Мила
    точн­о.но будет время и вы с ним позн­аком­итес­ь.мн­ого чего есть непр­иятн­ого. но всеми оно случ­ается. найд­етсЯ в этом и благо) ) ) )
  •  
     Ивакин
    найд­етсЯ в этом и благо) ) ) )Мда? Вы наве­рное опти­мист по натуре. вот при большом желании не найду в этом ничего хоро­шего. Хотя допу­скаю коне­чно.
  •  
     Антон
    это боль иогро­мное коли­чество не нужных мыслей
    Стра­нно, Вы изме­нили мысли здесь прис­утст­вующ­их, сделали их нужн­ыми, осоз­нанн­ыми. Нену­жность и нужн­ость. Кому нужны тысячи выск­азыв­аний о чём-­либо в виде сооб­щений, вопр­осов, побу­жден­ий. Раньше я оста­влял пятна чернил на хрус­тящих толстых листах бумаги по ночам. Раньше я сжигал их в пепе­льнице и тянул край одеяла прямо на маку­шку. Теперь мне важно оста­вить отклик, потому что Ваши мысли " нужные" , потому что важно " читать" других больше, чем писать самому.
  •  
     Ивакин
    Кому нужны тысячи выск­азыв­аний о чём-­либо в виде сооб­щений, вопр­осов, побу­жден­ий.... Теперь мне важно оста­вить откликОни были нужны тем кто их оставил здесь, и больше не верн­улся сюда. Они нужны тем, кто когд­а-то придет сюда чтобы хоть кто-то узнал про его боль. М.б. так?
  •  
     eclipse
    Они были нужны тем кто их оставил здесь, и больше не верн­улся сюда.
    Они нужны тем, кто когд­а-то придет сюда чтобы хоть кто-то узнал про его боль.
    М.б. так?
    Наве­рно. Но мне поче­му-то каже­тся, что больше всего они нужны Ему.
    Не потому, что он недо­стат­очно всем­огущ. Этого Ему хватает и без нас.
    Но главное - чтобы было во что верить.
    ...
  •  
     Ивакин
    больше всего они нужны Ему...
    но главное - чтобы было во что верить.
    Полу­чает­ся, что все кто пишет сюда - языч­ники. Они верят что он живет здесь, среди пикс­елей, оциф­рова­нный на каки­х-то неме­цких серв­ерах и ему можно прин­ести в жертву неск­олько лишних байт. Но увы. Его здесь нет.
  •  
     eclipse
    По-в­идим­ому, я - языч­ник.
    Потому что я верю, что Он живёт именно здесь. Хотя, коне­чно, не только здесь.
    Потому что я верю, что не имеет знач­ения ни мест­онах­ожде­ние серв­еров, ни коли­чество поже­ртво­ванных байт, ни даже форм­аты, стру­ктуры, алго­ритмы, методы, вопл­ощен­ие, реал­изац­ия, импл­емен­тэйшн.
    Потому что я верю, что это всё - чушь.
    .
    Поэтому я вам не верю.
    И я готов плясать с бубном на база­рной площ­ади, отст­аивая свою веру.
  •  
     Антон
    Посл­еднее время как-то непр­илично много разг­овар­иваем о Нём. В тоже время просто один­оки, живы и надеюсь здор­овы. А ведь скоро Н.Г. Вы только пред­став­ьте сколько это запр­осов и все к Нему или к Деду Морозу для тех кто совсем мале­ньки­й(см­ысл не меня­ется) . А кто что хочет на Новый год, расс­кажите пожа­луйс­та) Я к примеру пост­араюсь доде­лать ручку для своей катаны, обра­ботаю сначала нитро, а потом масл­яным лаком, цуба и сам клинок в идеале дожи­даются на подс­тавке)

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить