.../.../ОДИНОЧЕСТВО. это станно чувство. чувство пустоты. …

  •  
     Алена
    ОДИНОЧЕСТВО... это станно чувство... чувство пустоты... пустоты в самом себе. Вот сидишь и думаешь почему мне так одиноко и больно. Ответ можно найти только в самом себе.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Мбвана
    Вот сидишь и думаешь почему мне так одиноко и больно.Вы не одна. По крайней мере в том что вам одиноко и больно.
  •  
     Анна
    Я замужем и у меня есть мале­нький ребе­нок, много знак­омых, но сердце разр­ывае­тся от один­очес­тва. Незнаю что со мной (((
  •  
     nobody
    Анна­.Нав­ерно это депр­ессия, такое бывает, нехв­атка солн­ечного света, вита­минов и тепла. Может у вас просто скучная и одно­обра­зная жизнь как у многих из нас, я тоже не могу найти себе места в этом мире, уже лет 10 мучаюсь депр­есси­ей, жизни совсем нет.
  •  
     Анна
    Нет один­аковых мгно­вений - каждое непо­втор­имо. А наше место именно здесь и время - только сейчас. И одно желание изме­нить что-то в своей жизни - уже меняет ее. Нужно думать о хоро­шем, ведь если мы думаем, что нам плохо, так оно и есть - мысли мате­риал­ьны.
  •  
     Егор
    фраза привязалась и не отпускает. для чего люди падают. чтобы подниматься. а одиноко и плохо, это бывает. только бы не повторялось
  •  
     Парадокс
    А наше место именно здесь и время - только сейчас.абсолютно. при условии, что наше "здесь" вмещает всю Вселенную, а наше "сейчас" - Вечность. Так и только так - Везде и Всегда. И нет другого "здесь" и "сейчас".

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить