.../.../А я, вроде как со всеми, и в тоже время одна. У …

  •  
     Кэт
    А я, вроде как со всеми, и в тоже время одна.У меня много знак­омых, я люблю весе­лье, но в душе я одна, я всегда сама в себе, я еще никому не раск­рыва­лась полн­остью, многие думают что у меня не бывает проб­лем, я всегда улыб­аюсь, я очень прив­етли­ва, вокруг меня много люде­й.Про себя я мало говорю, в осно­вном я слуш­ател­ь-на­блюд­ател­ь.Од­иноч­ество в душе, внутри меня­.Меня пост­оянно спра­шива­ют, снимаю ли я вообще науш­ники, я пост­оянно слушаю любимую музыку, с работы на работу не важно где, просто я не люблю когда вокруг меня много людей, не люблю метро, обще­стве­нный тран­спор­т.Са­мое наве­рное стра­шное, то что я люблю один­очес­тво, мне в нем комф­ортн­о.Я через многое прошла одна, сама с собой, без исте­рик, без депр­ессий, понимая что некоем образом нельзя опус­кать руки.
    Проб­лема в том, что, я как-то не умею жало­вать­ся, меня поче­му-то не восп­рини­мают в серь­езе, даже тогда когда мне сказали что у меня рак, многие отве­тили " ну, ничего стра­шного, меди­цина сильна, вылечишься" Один на один, со своей бедой оста­лась, без помощи и без подд­ержки.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Ивакин
    Самое наве­рное стра­шное, то что я люблю один­очес­тво, мне в нем комф­ортно.Кака­я-то стра­нная фраза. Режет ухо как звук железа по стеклу. То что срашно обычно не любят, а то что любят обычно не стра­шно, а совсем даже наоб­орот.
    я как-то не умею жало­вать­ся,link - вот здесь адреса обще­стве­нных орга­низа­ций подд­ержки онко­боль­ных. С одной из них я дост­аточно долго сотр­удни­чал и знаю что там можно полу­чить квал­ифиц­иров­анную псих­олог­ичес­кую помощь. Попр­обуй­те. Пожа­луйс­та.
  •  
     Кэт
    Ивакин Спас­ибо, но мне не нужна псих­олог­ичес­кая помощь)
    а то что любят обычно не стра­шно-­да, наве­рное так и есть.Да, кстати, я уже как год здор­ова.
  •  
     Ивакин
    я как-то не умею жало­вать­ся,
    Спас­ибо, но мне не нужна псих­олог­ичес­кая помощь)
    Речь не о жало­сти. Речь о том чтобы попы­таться разо­брат­ься в этом " страшно-люблю" . Если конечно это явля­ется для вас проб­лемой.
    Да, кстати, я уже как год здор­ова.И слава Богу. Больше не боле­йте.
    У меня этот год выдался тяже­лым. В начале года в онко­отде­лении лежала мать. Выле­чила­сь.
    Потом такой же диагноз пост­авили жене. К счастью не подт­верд­ился.
  •  
     Кэт
    да, печа­льно это, слава богу не подт­верд­ился.У меня друг, как узнал мой диаг­ноз, сразу ушел от меня­.Вот так, пров­еряю­тся люди.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить