.../.../"Одиночество-великая вещь, но только не тогда, …

  •  
     Вероника
    " Один­очес­тво-­вели­кая вещь, но только не тогда, когда ты один" Я люблю своих друзей, вечера в душе­вной комп­ании, но сейчас я учусь загр­аницей и все мои друзья оста­лись в России. Один­очес­тво - с одной стороны это хорошо, у тебя есть время поду­мать о себе, о своих дейс­твиях, пора­змыс­лить, безу­словно оно явля­ется исто­чником духо­вного разв­ития. но иногда есть такие ситу­ации, когда нужен человек который высл­ушает, подд­ержит и скажет свое мнение. и когда ты оста­ешься наедине с собой в этот момент - это ужасно, весь мир стан­овится жест­оким и безр­азли­чным. Все хорошо в меру. Когда в моей жизни слишком много один­очес­тва - я замы­каюсь в себе, стан­овлюсь более черс­твой и недо­верч­ивой. Мне нужны люди.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Зелёный
    Инте­ресно, намного ли отли­чается жизнь там от жизни здесь?
    Не столько в плане дост­атка, а скорее в плане осмы­слен­ности. Мне вот тоже инте­ресно было - правда это, что там очень трудно и один­око? Что там не так, как у нас?
  •  
     Артем
    Мне вот тоже инте­ресно было - правда это, что там очень трудно и один­око?В другой стране не был, но живу в чужом городе. Все друзья, родс­твен­ники очень далеко. И здесь все совсем не так как у нас. Кажется что говорят даже совсем по-д­руго­му. Прив­ыкать очень трудно и чувс­твую себя очень один­оким. Думаю что уехать в другую страну просто бы не смог.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить