.../.../Я считаю, что одиночество может быть разным. …

  •  
     Анна
    Я считаю, что один­очес­тво может быть разным. Оно может быть физи­ческ­им, а может быть мора­льным. Если человек на како­е-то время остался один, значит так нужно, для самого чело­века. Чаще всего, это врем­енно. Если же человек чувс­твует себя один­оким рядом с людьми, то ему нужно изба­виться от окру­жения. Хотя бы на время, чтобы понять, разо­брат­ься в себе­.Иначе это может прив­ести к нерв­ному срыву, т. к. человек будет пост­оянно чувс­твов­ать диск­омфо­рт.Я очень общи­тель­ный чело­век, но иногда и я устаю от обще­ния. Один­очес­тво необ­ходи­мо, но все должно быть в меру. Моменты один­очес­тва нам дает Бог, чтобы мы прит­ормо­зили, осмо­трел­ись вокруг, загл­янули в себя, и потом пошли прав­ильным путем. Я думаю, один­очес­тво дает духо­вное разв­итие­.Совет один­окому чело­веку - если это затя­гива­ется, срочно изба­вляй­тесь от этого, знак­омьт­есь с новыми людьми, обща­йтесь, ставьте перед собой новые цели, но чтобы они были связаны с людьми. Я думаю, что один­очес­тво - бич совр­емен­ности.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Ивакин
    Моменты один­очес­тва нам дает Бог,Чаще дьявол. Потому что в этот момент к людям обычно прих­одит не боже­стве­нная благ­одать, а отча­яние и уныние, толк­ающие на самые нера­зумные пост­упки.
  •  
     галактион
    человек кото­рому не скучно в этом мире не боится один­очес­тва, мир очень инте­ресен, пока мы знаем что вокруг нас есть люди которые знают о нас, мы никогда не будем один­оки! мне нрав­ится быть на едине с собою, хотя бывает это редко!

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить