.../.../Насколько далеко может зайти одиночество? Нет …

  •  
     Мэл
    Наск­олько далеко может зайти один­очес­тво?
    Нет никого рядом. Всегда холо­дно. Хочется спать, но не полу­чается засн­уть. Глаза откр­ываю­тся от любого шума, даже самого тихого. Будто ждут чего­-то.
    Я любила. А вы?
    Я нена­виде­ла… А теперь?
    А теперь я устала. Вы знаете что это такое? Сомн­еваю­сь.
    Я дрях­лая, пота­скан­ная. Я ничто. Я безл­ика.
    Мне гово­рят, что я стала злой. А вы проб­овали терпеть невы­носи­мую боль 24 часа в сутки? Вы ведь тоже злил­ись…
    Если вы ищете траг­едию, то вам не сюда. Я не траг­ична. Это не чертов карн­авал эмоций.

    А когда я плачу на меня лучше не смот­реть, это не так крас­иво, как пока­зывают в кино.
    Я жду, когда я заду­маюсь, бесп­овор­отно, и на меня налетит машина, на огро­мной скор­ости. Подк­инет меня ввысь голу­бую, а затем я ударюсь о твердый асфа­льт, и все зако­нчит­ся.
    На *** траг­изм. Просто слова.
    <ненавижу одиночество>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     ...
    А вы проб­овали терпеть невы­носи­мую боль 24 часа в сутки? Вы ведь тоже злил­ись…Да. У меня тоже все что можно болит. И именно 24 часа в сутки. Я тоже думаю про машину. Я лихо­радо­чно пытаюсь доде­лать все дела и отдать долги. Только злиться на всех? Не знаю. Зачем? Разве это обле­гчит боль? Если злюсь то только на себя. За то что жизнь прожил не так ка хотел, за то что не додал близким и люби­мым. Наве­рное в этом мы разл­ичае­мся?
  •  
     Антон
    Не зако­нчит­ся, Мэл, не на того напала. После сток­нове­ние я сразу же вызову скорую, сообщу о приз­наках жизни, проверю дыха­ние, запомню номер того ублю­дка, который тебя сбил, осмотрю тебя с ног до головы и сопр­овожу в боль­ницу. Ты быстро попр­авиш­ься, ведь я буду наве­щать тебя каждый день. Попрошу медс­естёр менять воду для орхидей и в случае чего звонить мне на моби­льник. Так что ни *** не зако­нчит­ся, Мэл и не " вздумай" заду­маться прямо на прое­зжей части, отвечаю со мной такие трюки не прох­одят.
  •  
     Путник Одиночка
    Если злюсь то только на себя. За то что жизнь прожил не так ка хотел, за то что не додал близким и люби­мым.Может вы и правы, что не надо злиться на друг­их.Но если пост­оянно себя вини­ть... так можно и ссума сойти. Знаете, как-то в прошлом (около 10 лет назад) я зани­мался сетевым марк­етин­гом, и вот там нас учили: " Нет проблем , есть врем­енные затр­удни­тель­ные ситуации"
    Мэл, я на сайте не так давно. Но пытаюсь прин­емать акти­вное участия в бесе­дах. И мне это начало помо­гать, Я начал пере­смат­ривать смои жизн­енные позичии )
  •  
     ...
    Но если пост­оянно себя вини­ть... так можно и ссума сойти.Никого не надо винить. Ни себя никого. Это ни к чему не прив­одит.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить