.../.../Мммда вот жизнь, скоро пляжный сезон, все будут …

  •  
     дикарь
    Мммда вот жизнь, скоро пляжный сезон, все будут купаться, отдыхать с кем то, а я опять как всегда буду один.Буду сидеть в сторонке и буду грустить о своей жизни.Да а друзей найти очень, крайне тяжело.Все дают на удивление глупые советы по поводу как найти друзей, приятелей, девушку.Вот и приходится испытывать это ужасное чувство одиночества, полное отсутствие секса.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     VLAD
    Привет) понимаю тебя... если хочш пиши в вк id157452787 пообщаемся
  •  
     Интервал QT
    @дикарь
    Все дают на удивление глупые советы по поводу как найти друзей, приятелей, девушкуОни хотят сделать как лучше. Хотят помочь. Может не все, но некоторые.
    Вот и приходится испытывать это ужасное чувство одиночества, полное отсутствие секса.Это два отдельных вопроса.
  •  
     бублик
    дикарь, ты в каком городе?я вот например даже по улицам не шатаюсь-тупо дома спиваюсь и в инете сижу.
    •  
       Tixi
      Бублик, тебя вообще кроме бухла что-то в жизни интересует? Ну кому ты такой вообще нужен? ПОчему ты никак не поймешь, что сидя на диване за монитором с бутылкой пивасика ты тупо про*шь свою жизнь??? Ты здесь уже несколько лет ноешь и ничего не делаешь чтобы изменить свою жизнь!
      •  
         qwertu
        2 Тикси
        Вы не поверите, но я с ним солидарен.
        Без человеческого тепла эта жизнь никому не нужна. Если человек не верит, что впереди будет тепло, самое умное для него - просто сидеть и ждать смерти. Прожигать остатки сил.

        И ни вы, ни я, ни кто-то ещё не сможет его убедить в обратном.
      •  
         qwertu
        У меня было всё, что нужно. Но не было самого главного. И когда мне показалось, что я нашёл это главное, мне стало неважно всё остальное.

        Сейчас у меня нет ничего, кроме поиска. И не нужны никакие идеи. Есть только два варианта - да или нет. Повезёт или не повезёт. Мне часто везло. Не знаю как будет в этот раз.
      •  
         бублик
        я тут всего 2 года, делаю многие попытки, и насчёт бухла вы не правы-я не алкоголик.как то может показаться, я просто не вижу смысла что-то делать, так как то, что делал раньше-было всё впустую, девушки меня отшивали, отправляли...но я то теперь знаю, что девушки только к 30 годам умнеют и начинают о жизни думать, а не в облаках витать.
      •  
         бублик
        Tixi, я просто хочу сказать, что я не так много пью, как об этом говорю здесь, я нормальный парень, симпатичный, обеспеченный.я просто замкнут раньше был, поэтому опыта общения с девушками у меня особо нет.А попытки набрать этот самый опыт ни к чему не ведут, я даже знакомлюсь специально с некрасивыми, так как знакомиться с красивыми я просто не представляю как.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить