Одиночество/Мужчины могут определить по фото насколько женщина склонна к супружеским изменам

  •  

    Мужчины в состоянии определять насколько женщина склонна к супружеской измененам на основании ее фото. К такому выводу пришли психологи из University of Western Australia.

    Исследователи использовали 34 фотографии женщин в возрасте от 20 до 42 лет. Половина из тех кому принадлежали фото сообщили о том что изменяли своему партнеру не менее двух раз, друга половина утверждали, что никогда не обманывали своих партнеров.

    Психологи поставили два эксперимента. В первом 43 мужчинам были показаны 17 пар фото и предложено выбрать ту которой можно доверять.

    Выяснилось, что участники эксперимента определяют верность женщин с точностью 55-59%. Это говорит о том, что хотя точность суждений не так высока, однако не является чисто случайной.

    Во втором эксперименте 29 мужчинам было предложено просмотреть все фотографии и оценить по 7 бальной шкале насколько можно доверять каждой из женщин.

    Потом этот эксперимент был повторен на выборке из 60 мужчин. В нем так же были получены результаты подтверждающие гипотезу исследователей - мужчины в состоянии оценить по внешнему виду женщины насколько та склонна к супружеским изменам.

    Отчет об эксперименте был опубликован в журнале PLOS

    2015-09-22 
    Ссылки по теме:
    Men´s Sexual Faithfulness Judgments May Contain a Kernel of Truth
    Study finds men can tell which women are more likely to have affairs just by looking at their faces Read more: http://www.dailymail.co.uk/sciencetech/article-3244827/Could-spot-cheater-Study-finds-men-tell-women-likely-affairs-just-looking-faces.html#ixz
— Потенциальные разрушители отношений показались счастливым парам непривлекательными   2016-06-13
— ВЦИОМ провел опрос об отношении к разводам   2015-07-07
— Хакеры опубликовали персональные данные 32 миллионов пользователей сайта знакомств для состоящих в браке   2015-08-19
— Хакеры требуют прекращения деятельности сайта знакомств для людей состоящих в браке   2015-07-21
— <супружеская измена>

Отклики:

  •  
     мафания
    Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста за две недели как и обещала вернулся любимый мой Сережа Дети стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя... Сейчас у нас все замечательно, ждем пополнения! Кому нужно пишите мне  
    yanazina11@gmail­.com    я дам Вам лично адрес того человека который помог... тут не хочу писать адрес мага, потому что сами понимаете... люди разные и только нуждающимся реально поделюсь не всем подряд

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить