Одиночество/Компания RB Group (Украина) и ВЦИОМ опубликовали результаты исследования посвященного сайтам знакомств

  •  

    Компания Research&Branding Group (Украина) и Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представили отчет о результатах совместного исследования, посвященного отношению к знакомствам в интернете.
    Треть опрошенных российских пользователей Интернета считают, что в интернете знакомиться не следует.Чаще других это мнение высказывают пожилые и высокообразованные люди. Среди тех, кто считает что знакомство через Интернет вполне допустимо предпочитают 46% предпочитают знакомиться через социальные сети и только 6% предпочли сайты знакомств.
    28% пользователей Рунета отметили что имеют опыт знакомств и отметили его как положительный, 8% отметили этот опыт как отрицательный и 62% сказали что никогда не заводили знакомств в интернете.

    2011-10-06 
    Ссылки по теме
    — Треть опрошенных и в Украине, и в России считают Интернет не лучшим местом для знакомств. Однако те, у кого такой опыт есть, оценивают его в основном как положительный.
— В России будет создана интернет-служба психологической помощи   2011-10-15
— Премьер-министр РФ Владимир Путин признал, что "у политиков первого эшелона есть такое понятие, как одиночество"   2011-10-20
— Если после первого свидания вам не позвонили в течение 48 часов, скорее всего продожения знакомства не последует   2011-10-21
— Маркетологи обнаружили тенденцию роста интереса пожилых людей к интернет-сайтам знакомств   2011-10-06
— Несмотря на кризис число пользователей сайтов знакомств продолжает расти   2011-10-05
— <сайты знакомств>, <вциом>, <Одиночество в России>

    оставить комментарий

    Имя *

    Пожалуйста, укажите ваше имя.

    Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

    E-mail

    Ошибка в почтовом адресе

    Текст *

    Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

    отправить