.../.../Моё счастье - это совсем не нуждаться в любовных …

  •  
     milanniaa
    Моё счастье - это совсем не нуждаться в любовных отношениях в реале, и тем более, не хотеть вступать в брак и заводить детей.
    Для счастья мне многого не надо - иметь работу, любимое хобби, чтоб родственники здоровы были и иметь родную душу, подругу, с которой мы бы были единомышленницам­и в плане создания семьи и отношений, а точнее, в желании отсутствия энного. Многие бы назвали это асексуальными отношениями, но я называю близкой сестринской дружбой.
    И если все остальное у меня есть, то вот такую подругу, думаю, никогда не найду, но я реально была бы счастлива на все сто, если бы её нашла. Это моя мечтая, самая главная.
    Даже в толерантных якобы пабликах меня называли "больной", что это ненормальное желание, что все люди хотят отношений и любви(конечно гетеро) , и надо дружить и с такими, потому что дружба - это неважно, тут непозволительно иметь критерии, иметь выбор, есть только стереотипная дружба, иного нет. Но мне все ровно, я люблю свою мечту.
    Наверно, эта мечта навсегда останется мечтой, ведь за свои годы я так и не встретила похожую на себя в этих взглядах девушку. Порой на полном серьёзе думаю, что такая одна, и порой меня саму в этом убеждают. Как я не сломалась за свои годы? Не знаю, сильная духом наверно.
    Но если не одна(во что немного не верится) , то я хотела бы узнать у единомышленниц..­.что вы делаете со своей этой мечтой? Пытаетесь ей "убить", как все твердят, просто смерились с одиночеством и просто мечтаете, пытаетесь искать, или уже нашли?
    <одиночество - данность>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Карл
    К таким "звездам смирения" можно продраться лишь через терни разочарований, боли, ушибов, тотальных неудач...
    Одним словом, я очень хорошо все это понимаю
  •  
     Анна
    Я не думаю что вы найдете здесь единомышленниц. Хотя наверное в интернете можно найти и клубы асексуалов. Но наверное это значительно сложнее чем найти единомышлениц которые не полностью асексуальны.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить