.../.../Думаю это состояние души. И его причины иной …

  •  
     Елена
    Думаю это состояние души. И его причины иной раз так глубоко лежат что их не видишь и думаешь что тебя все бросили. А на самом деле сначала ты сам себя так почувствовал а потом окружающие просто поддались твоей воле сами того не понимая. Это всё из раннего детства мне думается.
    <Одиночество>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     olga
    У меня так и получилось, мне кажется. Я себя так чувствовала еще ребенком, но не осознавала в силу возраста. Виновата ли семья или обстоятельства..­.
    Тянулась к людям, часто к "не тем" или к тем, кому я безразлична и жалею о потерянном с ними времени, но наверное, не жалею о том, что приобрела. В общем, все еще пытаюсь вылечиться от этой "детской травмы".
  •  
     не психолог
    Причины, обстоятельства, кто в чем виноват. Наверное это параллельно происходит все. Изменения в самочувствии, собственном восприятии мира и себя в нем и изменения в отношении других людей ко мне. И тогда нет никакого сначала.
    Но да. Что-то наслоится позже, что-то было предрешено даже раньше, но почти все из раннего детства.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить