.../.../Все попытки создать семью, встретить свою любовь …

  •  
     Нина О
    Все попытки создать семью, встретить свою любовь заканчиваются одним и тем же. Все мужчины, которых встречала, добиваются своего и после этого отношения медленно угасают и сходят на нет. В душе остается только пустота и боль.
    А я все рисую воздушные замки и мечтаю, но спуститься на землю все равно не хочу. Хотя давно уже после очередного расставания перестала удивляться.
    <ненавижу одиночество>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Нина Ивановна
    Здравствуйте, Нина О.
    Мне не понятно чего Вы хотите. Если это "крик души", то надо меняться. А если всё устраивает
    " но спуститься на землю все равно не хочу", то с какой целью сюда написала? Целые труды по психологии отношений написаны и издаются сейчас. Почитайте, и многое станет понятно. Но даже в прошлом веке, лет пятьдесят тому назад, когда на эти темы мало не только писали, но и говорили, мы, девушки, знали, что мужчины, быстро "добившись своего" теряют интерес к партнёрше, идут на поиски следующей лёгкой подруги, пока не встретится им девушка - загадка, к которой даже искушённый ловелас не приблизится с первой попытки...
    Мне с молоду объяснили про чувство собственного достоинства, про уважение к себе, про то, что быть привлекательной - это одно, а легко доступной - совсем другое.
    В общем, мой Вам совет: если хотите создать семью или встретить свою любовь (а лучше и то, и другое) , то, продолжая мечтать, начинайте серьёзным образом превращаться в обворожительную женщину, которая может осчастливить только достойного мужчину.
    Я некоторое время работала с подростками, девочек интересовало многое в отношениях с парнями, в том числе, мы говорили на тему:"Как удачно выйти замуж". Советы простые - выполнить их не всегда просто. Могу поделиться, если хотите...
  •  
     тина
    Нина О , сводит людей Вселенная не ищи сам а , а попроси высшие силы , чтобы твоя половинка нашла тебя а после занимайся собой пока есть время совершенствуйся , читай литературу о законах Вселенной главный закон Закон притяжения , веришь в него или нет он действует. второй это мысли следи за ними думай позитивно , представляй своего мужчину каждый день хотя бы 5 мин .Действует проверено на опыте.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить