.../.../Здесь наткнулась на рассуждения, но вклиниваться …

  •  
     Katrin
    Здесь наткнулась на рассуждения, но вклиниваться н захотела. Наверное отдельная тема.

    В первом браке прожила семь лет. После того как родила у мужа ко мне пропал интерес. Говорят так часто бывает.Не знаю, но со ним так именно и случилось. Завел любовницу на работе. То Потом то уходил к ней, то просился обратно. Так два года как на качелях. Слез много выплакала. Потом когда одиночество заело сама стала любовницей женатого. Пока была замужем была такое и представить не могла. Тогда после развода ни на кого смотреть не могла, просто замерзла внутри как лед. А он меня отогрел, сама не знаю как это произошло. И тоже на работе, как мой бывший. Хотя все равно мучилась этим состоянием, понимала что чужое краду. Сама же через это прошла. Через год с ним порвала и работу сменила, что-бы никак не пересекаться и чтобы не было соблазнов.

    Потом долго была одна, пока не нашла свободного. Точнее он меня сам нашел. Я то не искала. Поженились. В целом все хорошо, ребенка он любит и ладит с ним. Для меня это очень важно. Но отношения наши больше похожи на отношения брата с сестрой. Страсти нет. Но на сторону не ходим. Нас кажется все устраивает. Все лучше чем совсем полное одиночество. А страсть наверное больше для молодости. Всему свое время.
    <ненавижу одиночество>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Николай С
    Мне кажется что то же самое могу сказать 99% всех, кто состоит в браке. Наверное страсть в отношениях сохранить на десятилетия невозможно. Только одних это возможно вполне устраивает, а другие пытаются компенсировать на стороне. Хотя и там их ждет то же самое. Жизни разрушаются ради одномоментного удовольствия и то сомнительного свойства. Но судить таких людей я бы не стал. Хотя бы потому что и сам не без греха.
  •  
     Elizabeth
    Все у вас будет хорошо. Обязательно.
    Про страсть.
    Ведь можно же жить и без этого. Рано или поздно у многих это сходит на нет. Остается привычка.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить