.../.../Четвертый год в полном одиночестве. Путаюсь …

  •  
     Лана
    Четвертый год в полном одиночестве. Путаюсь искать, но все тщетно. Я не могу так жить, без тепла, без любви. Любой кто испытывал это чувство должен меня понять! Хочу любви!

    8 марта прошло. На работе подарили кучу цветов, домой не понесла. Все выкинула в мусорный бак. Мне бы хотя бы занюханный тюльпанчик, но чобы он был подарен с любовью, или просто с интересом в глаза. Я мечтаю о любви, об эйфории, о крыльях, которые дает любовь. А вместо этого ощущение пустоты внутри и безразличия со стороны окружающих.

    Чем дольше затягивается это состояние, тем больше кажется что это навсегда, на всю оставшуюся жизнь.

    Божинька, услышь меня! Я ненавижу одиночество! Я хочу любви!
    <ненавижу одиночество>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Тюльпан
    Накануне стою на углу улиц около Губернского и вовсе не "занюханый", а красивый - весь из себя сиреневый(видали такое! ? во! ) . Не один правда стою, много нас, целое ведро... но не важно. Важно, что весна, я красивый, сиреневый... А она - мимо, но я взгляд поймал... посмотрела восхищенно, даже вздохнула... но мимо пробежала....Жиз­нь? Скажите... Семью кормить надо...
    Да что там...
    Все обо мне и обо мне.
    Скажите Лена, вот что Вы думаете, к примеру, о Надежде?
  •  
     Хлоя
    Божинька, услышь меня! Я ненавижу одиночество! Я хочу любви!
    Накануне стою на углу улиц около Губернского и вовсе не "занюханый", а красивый
    «Я герой едва ли, но я купил себе медали, я развесил их на лацканах. Одну пришпилил на стене и там висит она как зеркало, отражая всю реальность, а в реальности любовь моя, я купил тебе цветы. Я купил цветочек аленький. Он не большой, но и не маленький и там такие лепесточики, что будет жалко обрывать. Ты прекрасна. Ты как солнышко. Ах, улыбнись моя голубушка, а я люблю тебя безумно не сказать - не рассказать.»
    С теплой улыбкой и наилучшими пожеланиями.:)
  •  
     Нина Ивановна
    Лана, здравствуйте. Не отчаивайтесь, всё, что с Вами сейчас происходит, вполне нормально. Гормоны по весне "разыгрались". Теперь спокойно всё обдумайте и начинайте себе помогать.
    "На Бога надейся, а сам не плошай." Хорошо бы поменять имидж, это отвлечёт от пессимистических мыслей и поможет посмотреть на себя по-другому. Окружающие тоже проявят внимание.
    Есть мнение, что мысли способны материализоватьс­я, что мечты сбываются, если представить себе, что мечта уже сбылась, всё уже случилось, тебе комфортно. Тогда изменится выражение глаз, появятся во внешности признаки счастливой женщины, а это привлекает мужчин.
    Думайте о хорошем, общайтесь с теми, кто Вам приятен, постарайтесь жить с удовольствием, балуя себя, любимую, разными мелочами. Пусть все увидят, что Вы "в порядке".
    "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих" - мне нравится это выражение.
    Желаю Вам перемен к лучшему.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить