.../.../Привет всем! Я из Казахстана-я высокая, красивая, …

  •  
     Doll
    Привет всем! Я из Казахстана-я высокая, красивая, умная, хозяйственная и пр. Да звучит не скромно- но это так. Замужем была - развелась , муж казиношником стал, проиграл квартиру нашу и я с дочей ушла от него. Потом вышла замуж - он оказался алкашом. Развелась. В юности всех почти влюбляла всегда - поклонники все как на подбор, статусные, красивые, знаменитые, а мужья на фоне их - без жилья, внешне не очень, без работные. У меня внешность - как смешанная как будто- что-то между индианкой, казашкой, узбечкой или татаркой. Я не нравлюсь нашим казахам- они любят маленьких неказистых мясистых или худых. Я статнвя, видная - не знаю. В общем трудно здесь найти достойного мена. Нравлюсь русским, кавказцам, ингушам, уйгурам, туркам . А казахам- нет. Может они ростом маленькие и поэтому комплексуют. Может ментальность у меня не казахская. В общем третий брак сейчас по швам- тоже он без жилья. Без работы но высокий красивый . Влюбился сам, сам настаивал на Загсе, а сейчас что-это не то в наших отношениях. Я всегда готовлю вкусные обеды и ужины, пеку блинчики, торты, как хозяйка хорошая считаю. Не прошу у него денег на шмотки салоны. Хотя раньше все это любила. Вот и пишу- потому что ненавижу одиночество и пустую постель. Ненавижу спать одна. Слава Всевышнему есть доча. Я в общем- то одинокой не была - то один то другой следом. Пытаясь убежать от одиночества выходила замуж сразу не подумав хорошо.
    <ненавижу одиночество>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Юра и Витя
    Привет Doll, очень печально...
    Жить вот так, можно сказать, на другом конце земли от своего счастья.
    От этого все болезни, невзгоды, непонимания...
    Как считаешь?
  •  
     Indur
    Странное ощущение, вы все время говорите о том, как влюбляются в вас, но ни слова о том любили вы кого-то. Единственное что вы написали про любовь, это то что когда-то любили деньги, шмотки и салоны.
    •  
       Indur
      Хотя все это совершенно не мое дело. Просто жаль.

      Вспоминаю своих одноклассниц. Самые красивые сразу после школы выскочили замуж и все как на подбор за каких-то алкашей и дегенератов. Почти все развелись и снова то же самое. Одна сама стала пить, пропила квартиру, забомжевала. Никто не знает куда делась. А дети ее растут у бабушки.

      Почему так?
      •  
         Tattyko
        Может быть, они не ценили себя как личность, а оценивали, как товар? Типа, вот я такая-растакая, берите меня, хорошую, а взамен дайте мне то-то и то-то?
        •  
           Tattyko
          Может быть, они не ценили себя как личность, а оценивали, как товар? Типа, вот я такая-растакая, берите меня, хорошую, а взамен дайте мне то-то и то-то?

          Эта история настолько распространенная­, точнее, свойственная нам, что мы часто по-другому и не представляем, как возможно вообще.
        •  
           Indur
          Может быть, они не ценили себя как личность, а оценивали, как товар? Типа, вот я такая-растакая, берите меня, хорошую, а взамен дайте мне то-то и то-то?
          Я постеснялся это сказать.
  •  
     Нина Ивановна
    Doll, пришла пора взрослеть. Вообще-то давно пора, если Вы уже мать.
    Взрослость - это социальная активность и личностная продуктивность, преодоление зависимости и способность принимать на себя ответственность за управление собственной жизнью и жизнью других. Взрослый способен делать осознанные выборы, совершать поступки и деяния, у него есть собственная жизненная философия и принятый им самим жизненный стиль.
    Только тогда жизнь наладится, когда научитесь разумно и ответственно подходить к решению любого вопроса.
    У Вас дочь? Не забывайте, что она учится жизни у тех, кто её окружает.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить