.../.../О сайтах знакомств могу сказать только положительное. …

  •  
     Ксения
    О сайтах знакомств могу сказать только положительное.Ув­ы, моя история любви на сайте знакомств Loveness.ru окончилась не так как хотелось бы, но то, что я испытала в процессе общения на этом сайте не сравнимо ни с чем. Познакомилась там с самым замечательным парнем. Закрутилось все, завертелось. Буквально через месяц нашего общения на сайте мы уже начали встречаться в реале. И как-то так быстро события разворачивались, что я испугалась. Парень начал намекать на свадьбу, говорить что хотел бы создать со мной крепкую и счастливую семью, а я дура испугалась. Спустила все на тормоза. В общем сама виновата. Сейчас вот жалею. С того момента прошло 2 года, я уже вышла замуж за другого, а мыслями все равно с ним. Так что девушки, если чувствуете что отношения ваши стали серьезными и что вы друг другу подходите, не пугайтесь ничего! Иначе потом будете сильно жалеть, а изменить ничего нельзя.Будьте решительнее.
    <сайты знакомств>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Lizza
    Никогда не знаешь где найдешь где потеряешь.
    Все равно жалеть не надо.
    Я замуж не собираюсь, смотрю на своих знакомых, подруг. Почти все повыскакивали замуж, прожили по 2-3 года и развелись. Когда замуж выходили мужья приличные люди, цветы дарили, слова говорили. А потом как подменили. Особенно после родов.
    Лучшую подругу муж бил ее постоянно. Ревновал по пустякам. Иногда она у меня пряталась вместе с ребенком. Один раз наряд милиции вызывала, когда он ко мне за ней пришел буянить стал.
  •  
     Пацифист
    Какие вы жуткие вещи говорите - буквально через месяц. Буквально через неделю вы должны или начать встречаться, или разбежаться. Что за садизм?
  •  
     Элеонора
    Нет, сейчас медлить никак нельзя! Время такое. Встретила достойного кандидата в мужья, все не упускай момент. Я как только зашла на сайт знакомств dlya2.ru сразу решила отсекать всех несерьезных и не тратить на них время. Написала о себе, о своих планах, предпочтениях. Пару месяцев отвечала на письма мужчин, но никого даже близко подходящего не встретила там. Потеряла надежду найти хорошего парня и уже думала удалить свою анкету, как получила письмо от молодого человека. Причем это было предложение просто пообщаться. Ну я так подумала, подумала. Почему бы и нет. Но дальше все больше затягивало. Общение на сайте знакомств плавно перетекло в общение по телефону, потом мы встретились в парке. С тех пор можно сказать ни разу не расставались. Так что не спешите уходить. Счастье иногда просто не успевает вовремя подъехать)
  •  
     Ольга
    От судьбы не уйдешь. Если суждено встретить принца, вы его встретите. Видимо вам, Ксения, суждено было выйти замуж за другого парня. Вы ведь не просто так замуж выходили?? Чувства, общие взгляды на жизнь и все такое. Наверняка у вас есть много общего. Ну а вообще, хотелось бы посоветовать девушкам быть чуток посмелее. Не нужно бежать от своего счастья, когда оно к вам лицом оборачивается.
    Я вот год назад удачно познакомилась на сайте знакомств Loveness.ru с хорошим парнем. Как поняла что влюбилась, не стала прятать голову в песок. Он предложил серьезные отношения, я согласилась и ни разу в жизни не пожалела об этом. Мы поженились через 8 месяцев нашего знакомства. Думаю, за это время можно достаточно узнать друг друга. Очень рада что однажды зашла на сайт для знакомства Лавенесс.ру и вовремя ответила на письмо теперь уже моего мужа. Спасибо сайту и удачи всем, кто в поиске!

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить