.../.../По-моему, большинство людей испытывают дискомфорт …

  •  
     Gosh
    По-моему, большинство людей испытывают дискомфорт и просто страх когда знакомятся с противоположным полом. Таких которым это дается легко и без напряга единицы. Хотя как показывает мой опыт это вопрос практики. Если сидеть на сайте знакомств и встречаться хотя бы пару раз в месяц с новым человеком, встречи и знакомства становятся какими-то привычными. Может это и плохо.
    Сайты знакомств вообще сильно облегчают задачу первого шага. Поэтому люди и идут туда. С другой из-за них все больше и больше людей отучается знакомиться в реальной жизни. Но последнее время я почти ими не пользуюсь. Больше ищу в социальных сетях.

    О себе. 45. Был женат. С бывшей познакомился в интернете на профессиональном форуме. А встретились на конференции, которую этот форум организовывал. Оказалось что живем совсем рядом, даже в одной и той же школе учились, работали в разное время в одной и той же конторе, много общих знакомых. Через год поженились. Прожили вместе 10 лет и брак распался. Есть общий ребенок. Поэтому хочешь или нет приходится общаться. Хотя расстались с бывшей нормально без скандала и криков. Но все равно боль никуда не делась. Со временем только утихла.

    Пару лет нахожусь в поиске. Пока безуспешно.
    <сайты знакомств>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Тася
    Таких которым это дается легко и без напряга единицы.С ними как раз нельзя связываться.
  •  
     Каширин
    Мне кажется что сайты знакомств сплошное надувательство. Большая часть анкет или пустые или мертвые. Люди уходят, а анкеты не удаляются. С социальными сетями намного лучше. По крайней мере видишь что человек реальный, приходит, что-то пишет, что-то читает. И понятно чем человек дышит. Но откликов все равно почти нет.
    •  
       Lorem Ipsum
      Может что-то там изменилось, но лет 10 назад было вполне нормально. Хотя вероятность отклика и тогда была не очень большой. 1:10 1:20 Это естественно при реалистичном подходе. к отбору анкет.
    •  
       Бумс
      Мне кажется что сайты знакомств сплошное надувательствоПросто ты не умеешь их готовить (с)

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить