.../.../Я очень одинокий человек. Вокруг меня людей …

  •  
     Анастасия
    Я очень одинокий человек. Вокруг меня людей много, вроде общаюсь в центре событий, но все равно это так тусовка, а друзей и близких людей все равно никого. Я понимаю что человек я с нелегким характером хотя не склонна к скандалам и истерикам, но все равно не складываются никакие близкие отношения. Все еще здорово осложнилось, когда вынуждена была уехать из своего города. Все связи порвались, все осталось за тысячи километров. Общение по скайпу не спасает, потому что. В общем не то. За два года которые прожила в чужом городе он не стал мне ближе. Иногда жалею что уехала, но обратной дороги уже нет. Там я жить не смогу.
    <ненавижу одиночество>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Шурик
    Настя, я очень хорошо понимаю Вас. Из родного города я уехал в возрасте 19 лет на учебу (по приглашению) , первые месяцы помимо учебы по специальности учился самостоятельно решать бытовые проблемы, первые два года привыкал к новому месту жительства, к чужому городу, который казался мне мрачным и неприветливым. За три года учебы я лучше узнал город, его красивые места, обзавелся по-настоящему близкими друзьями. Постепенно этот город перестал быть для меня чужим и стал очень уютным, и после получения диплома я уезжал с огромным сожалением! С тех пор прошло много лет, но мы с друзьями поддерживаем отношения, раз в несколько лет я приезжаю к ним в гости. После учебы была работа в других городах - там, где я был востребован по специальности. В общей сложности я прожил в разных городах шесть лет.
    Я так понимаю, это Ваш первый переезд в другой город, поэтому могу заверить, что два года в Вашем случае, - это не так много для адаптации, тем более что в этом городе у Вас нет (пока еще нет) никого из близких людей. Я не сомневаюсь, что со временем у Вас все наладится, и надеюсь, что Вы об этом сообщите :)
  •  
     Джейн
    Здравствуйте, Анастасия.Пишите на почту:ms.horse77­7@mail.ru­
    Меня зовут Джоанна, буду рада не только общению, но и взаимной дружбе, причем в реальной жизни.Пиши)

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить