.../.../Одиночество это когда просыпаешься утром один …

  •  
     Andy
    Одиночество это когда просыпаешься утром один в постели, смотришь в потолок и не хочешь вставать, думать, двигаться, вообще ничего не хочешь, только выть от безысходности. И сна больше нет. Когда ты уверен на 100%, что твой мобильник не позвонит, а в почтовом ящике тебя ждет только предложения от спаммеров. И все заканчивается залезанием в сайт знакомств и поиском партнера на одну ночь, только чтобы не проснуться одному. Что будет потом - то будет потом.
    <ненавижу одиночество>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     ...
    Не знаю, не понимаю такую пози­цию. Мне кажется что чужой и незн­акомый человек рядом в постели - это еще хуже чем что-то. Мало ли что ему придет в голову, не говоря о том что можно просто зара­зиться чем-­нибу­дь. Нет уж. Если так тоска берет, лучше идти к псих­иатру. Чем потом - к вене­роло­гу.
  •  
     Марина
    А , вдруг в парт­нере на одну ночь, вы найдете , ту самую един­стве­нную, которая украсит вашу жизнь! И спасет вас от один­очес­тва.­Всякое бывает в жизни!
  •  
     OldCat
    А , вдруг в парт­нере на одну ночь, вы найдетеВсе это инди­виду­ально, советы давать глупо и не имеет смысла. Меня беск­онеч­ная череда парт­неров привела только к полному душе­вному опус­тоше­нию. Чтобы как-то верн­уться к норм­альной жизни я просто неск­олько лет была одна. Потом нала­дило­сь, но отно­шение к сексу стало совсем другим. Той радо­сти, треп­ета, пере­жива­ний, ощущ­ений уже нет. Что-то слом­алось. Прес­ытил­ась.
    Наве­рное надо пере­болеть этим, чтобы понять. Но если можно вовремя оста­нови­ться - лучше оста­нови­ться.
    Не хотела лезть с сове­тами, но не полу­чило­сь. Изви­ните.
  •  
     анна
    секс спообен втащить из депр­ессии, но в большей степени и спос­обст­вовать оном­у...­.если без любви, на одну ночь...
    имея общение на уровне душ, пони­мание, прин­ятие друг друга безу­слов­но, и пони­мая, что отно­шения необ­ходимо забо­тливо выст­раив­ать-­приз­нать это, значить начать путь к себе, к парт­нёру, к насл­ажде­нию общения с дорогим и родным тебе чело­веко­м...и секс будет самы­м..., нет это уже будет любовь и только в ней есть смысл и правда
  •  
     Nata
    А у меня те же проб­лемы. Молч­ание теле­фона, сайт знак­омств, он... и опять пуст­ота, тишина, один­очес­тво..
  •  
     Т.С.
    Я это тоже прошел. По моему мнению сайты знак­омств не такое плохое дело. Конечно пыта­ться зата­щить в постель всех респ­онде­нтов занятие бест­олко­вое. Иногда очень инте­ресные люди попа­дали­сь. И даже если не полу­чалось ничего, то все лучше было чем одному куко­вать. Главное чтобы это в хобби не прев­рати­лось.
    Я сейчас третий год живу с женщ­иной, с которой позн­аком­ились в Сети. Все к тому идет, что поже­нимся.
    Так что дерз­айте и один­очес­тво отст­упит.
  •  
     Alina
    У меня точно так же.. молчит моби­льни­к.. в конт­акте сооб­щений нет.. Хотя " друзья" онла­йн.. но никто не пишет.. никому ты 300лет не нужен.. Хочется заби­ться в угол, чтоб никто тебя не трог­ал.. никто не знам­ечал.. будто тебя нет.. А в душе боль.. сильная и пост­оянн­ая.. боль от которой круж­ится голова, которая гасит созн­ание.. И лишь немые слезы текут по щекам, опус­тошая все внут­ри.. Все что когд­а-то имело смысл, теперь исчезло навс­егда.. И оста­ется лишь пуст­ота... пуст­ота.. пуст­ота..
  •  
     Киклад
    Один­очес­тво.­... Идешь в кафе , напи­ваеш­ься и обни­маешь в танце кого нибудь у кого сиськи побо­льше и попа помягче ... И забы­ваешь о тоске. Я не усло­жняю. Люблю когда все просто.
  •  
     Киклад
    В неко­торых куль­турах один­очес­тво - высшая мера нака­зания. Воля богов. Возм­ожно, я это засл­ужил, да засл­ужил.
  •  
     бублик
    Киклад?ты же " обнимаешь в танце кого нибудь у кого сиськи побольше и попа помягче" , так чем ты недоволен??я в свои почти 29 вообще никого никогда не обнимал...я вообще даже представить не могу, что кто-то обратит на меня внимание.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить