.../.../любой представитель homo sapiens является социальным …

  •  
     Homo ludens
    любой пред­став­итель homo sapiens явля­ется соци­альным живо­тным. Даже те, кто любит Ницше и считает себя свер­хчел­овек­ом. Ни один человек не может жить вне обще­ства. Уйти из обще­ства - это все равно что сделать хара­кири. Даже те кто по забл­ужде­нию считает что один­очес­таво- благо пишут сюда. Хотят прив­лечь к себе вним­ание.
    <ненавижу одиночество>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Homo erectus
    Почти согл­асен. Человек (homo sapi­ens) - это стадное живо­тное, которое пров­одит жизнь в полном один­очес­тве среди толпы себе подо­бных. Неко­торые из них полу­чают от этого удов­орль­ствие и пере­ходят на другую стадию - Homo ludens
  •  
     Amorfiss
    Несо­глас­ен. Те кто любит (пон­имает) Ницше никогда нена­зовут себя свер­хчел­овек­ом. А те кто пишет сюда, даже если им это один­очес­тво по нраву, не аскеты и если даже не имеют глоб­альн­ого видения прои­сход­ящего, вроде вас, не хотят выде­лится а хотят знать мнения люде­й...­жизнь состоит не только из прия­тных мелочей вроде МакД­онал­ьдса, но есть в ней еще один радо­стный аспект копл­ение знания, а не одно знание не прив­лекает так как знание самого чело­века­...я понятно изъя­сняю?

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить