.../.../Мне нравится одиночество, я 23 года был женат …

  •  
     олег
    Мне нравится одиночество, я 23 года был женат и уж поверьте- мне есть с чем сравнить.Я один уже 5лет, как мне кажется это достаточный срок, что бы иметь своё устоявшееся мнение.Да, не буду врать, иногда возникает некое щемящее чувство, сравнимое с нехваткой воздуха, когда хочется кого-то просто обнять и помолчать, но даже мимолётный взгляд в прошлое моментально одёргивает.Предв­ижу скептическую реплику- Вот, не повезло парню, наверное жена попалась сварливая стерва, этакая толстуха в грязном халате... А вот и нет! Бывшая моя не просто красивая, а очень красивая женщина, прекрасная хозяйка, отлично готовит, родила мне прекрасную состоявшуюся дочь...А на самом деле маленький нюанс, отсутствие, как бы это пафосно не звучало ДУХОВНОЙ БЛИЗОСТИ перечёркивает все плюсы(секс, комфорт...) , поэтому Омар Хайям и здесь прав-Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному, чем вместе с кем попало...
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Прохожий
    поэтому Омар Хайям и здесь прав-Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному, чем вместе с кем попало...23 с кем попало.
    Чудно
    •  
       Дельфин
      Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному, чем вместе с кем попало...бедного Омара так норовят все кому не лень приткнуть везде куда не лень.
      Так что ничего чудного, олег просто не подумал и приляпал до кучи.
  •  
     Дима
    что то кажется темнит автор поста. не договаривает.Хоз­яйка, умеет готовить - эт фигня. готоят мужчины не хуже, домработницу с готовкой можно нанять. Это гораздо! дешевле чем обеспечивать жену. 23 года и расстаться - по ходу женщина его подставила, или обманывала или как то так. Сталкивался с таким - все время тянет одеяло на себя, где то хитрит где то обманет, и даже кредит скрывала, пыталась навесить. выдержал 3 года, хотя и готовила и активна в сексе и интеллектуально развита. Как по мне, то что автор описал - это не худший вариант. Если такая женщина надежная, и на нее можно положиться, не подводила заботилась - это достойно уважения, и если еще и в сексе все было и остается нормальным - то не стоит прерывать отношения.
  •  
     Citero
    То было так давно назад,
    что я боюсь смотреть вперёд
    от мысли, что сломаю взгляд,
    когда взгляну на день и год,
    куда меня затянет бред
    всех этих снов наоборот.
    Я помню всё, чего там нет,
    когда боюсь смотреть вперёд.
  •  
     dinos
    Мой муж умер 12 лет назад, с тех пор одна. С тех пор всех мужчин сравниваю с ним и понимаю что ничего не получится, потому что таких как он больше не бывает. Дело не в физических данных или внешности, а то что вы назвали родством душ. Родства душ больше ни с кем не получается. Даже намека нет.
    Андрей сделал мне предложение на второй день знакомства. Вместе прожили пять лет. Растет дочь. В январе ей исполнилось 16 лет.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить