.../.../Рассталась два года. С тех пор не виделись и …

  •  
     Ольга
    Рассталась два года. С тех пор не виделись и не встречались. Вычеркнула все что могло бы напомнить о нем от телефонной книжки до аккаунта в Фейсбуке и вконтакте. И все равно не могу забыть и тянет написать и позвонить. Память то не проведешь, из телефонной книжки вычеркнула, а в голове номер остался могу его назвать хоть среди ночи. Понимаю что это не мой человек, что ничего хорошего с ним меня не ждет, только одни проблемы и неприятности совершенно криминальные, но разлюбить все равно не могу.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Бараш снотворец
    Понимаю что это не мой человек, что ничего хорошего с ним меня не ждет, только одни проблемы и неприятности совершенно криминальные, но разлюбить все равно не могу.
    и тянет написать и позвонить.
    Ольга, эту дилемму за вас никто не решит. Даже я.
  •  
     Veronika
    Живу уже два года с мужчиной. Он старше меня на 17 лет. Последнее время стали часто ругаться. Он все время делает меня во всем виноватой, иногда может целый день не разговаривать. Понимаю что все идет к полному разрыву, но я люблю его и не хочу чтобы он ушел от меня.
    •  
       Бараш снотворец
      Меня моя наоскорбляет, а потом удивляется что это я ни бэээ и не мэээ. А я в себя придти не могу. И тоже люблю и тоже не хочу.
  •  
     Николай
    Ольга, нужно больше времени, у меня около 4 лет ушло чтоб полностью остыть к бывшей. Сейчас при общении с ней ничего не чувствую, совсем, разве что легкую злость иногда, но плохого не желаю. Сам не звонит и не пишет? Значит не нужны вы ему, живите дальше. Чтобы в жизнь пришло что-то новое, нужно отпустить старое.
  •  
     RUNNER
    У меня все наоборот. Бывшая постоянно пытается связаться, говорит что была дурой, что без меня не может. Не знаю что делать. Не понимает что мне тоже же больно, что любое напоминание о ней вгоняет в еще большую депрессию.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить