.../.../Новый год хуже не придумаешь. За две недели …

  •  
     Alex
    Новый год хуже не придумаешь. За две недели попал в больницу. Вышел за два дня до НГ. Пока болел все знакомые куда-то разъехались. Звонил звонил все безтолку. Ладно одноклассник Сашка вспомнил. Но тащиться в другой город два часа только на одной электричке. А потом провести среди незнакомых людей. Перспектива умереть со скуки от одиночества среди незнакомых в Ногинске мне не улыбалась. Решил дома в полном одиночестве с бутылкой шампанского смотреть Киркорова с Петросяном по телевизору... Но хватило одного Путина. Блин он поздравил своих друзей. Так и сказало дорогие друзья! Ко мне это точно не относится. Я от расстройства даже телек смотреть не стал и лег спать. Проспал 20 часов без перерыва. Впереди еще 10 дней полного одиночества :(
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Лара
    С Новым годом, Alex!
    У меня тоже этот НГ в полном одиночестве. Уже третий по счету. Кажется должна была привыкнуть, но не тут то было.
    Под НГ накрасилась, одела само красивое платье, поставила на стол шампанское и еду, включила телевизор и расплакалась. Полчаса не могла в себя придти.
    Хорошо что второго уже на работу вышла. Дома сидеть такая тоска. На работе хоть на людях и при деле. Не так тоскливо.
  •  
     Taxa
    Новогодние праздники всегда грустные. В обычные дни одиночество для меня наслаждение, а НГ как будто специально предумали чтобы такие как я одиночки по жизни не расслаблялись.

    С Новым годом всех!
    •  
       женщина
      Новогодние праздники всегда грустные.Круглосуточная принудительная готовка и посудомойка убивает любые праздники, особенно длинные превращает в кошмар.

      С Новым годом всех!А в остальном жизнь прекрасна.

      Эх, где мои семнадцать, шестнадцать, пятнадцать, четырнадцать... три, два, один, пуск.

      Женщина, романтик и прекрасная незнакомка это четыре совершенно разных человека. Кто-то может поспорить на счет "человека", но это уже другая история.
  •  
     женщина
    Дорогой, Alex!
    С Новым годом! Пусть все у вас будет прекрасно и легко. Не переживайте и не отчаивайтесь ни в коем случае. Во всех моментах есть и грустное и прекрасное. Мы с вами живем на одной планете. И это прекрасно.
  •  
     Коломбина
    Alex! С Новым годом Вас! Здоровья Вам и счастья! Я вообще на больничном Новый год встретила (с 29-го взяла) . Завтра буду выписываться. Из-за таблеток не рискнула шампанское пить. Но купила лимонаду и компот из малины классный сварила. Этим с родителями и чокалась. Родители у меня в летах. Здоровье слабое. Отец тоже сейчас таблетки трескает. Собрала себя в кулак, нарядилась, накрасилась. Наготовили всяких вкусностей с мамой. СМС-ки от знакомых и друзей (их у меня немного) получила. Подарки друг другу вручили. Мои где-то в 3 часа уже оба спали, а я у себя в комнате дискотеку 90-х смотрела, запивая все тем же пресловутым лимонадом. Мне себя не особо жалко. Удручает только то, что не могу пока "в загул" удариться. Хотелось бы в город съездить, погулять. Девичник наметили, в кабачок сходим, хочется встретиться, отметить. Мужчины рядом со мной нет... С Новым годом бывшие СМСками все поздравили и пошли жить дальше. Чудес особых не жду в новом году. Чтобы тебя полюбил кто-нибудь, надо, наверное самой оттаять, а то душа уже просто обледенела...

    Сегодня приснился необычный сон. Мужчина, брюнет (лица не помню) , в темном костюме, гладил меня по лицу. Было очень приятно. Помню даже ощущение от его прохладной ладони... Среди всей этой липкой сальности от интернетных виртуальных юнцов это как подснежник в снегу... Может быть что-нибудь будет еще в этой жизни?..
  •  
     Сергей
    Праздники пролетели и ничего не осталось. Сидел все эти дни в Интернете никуда не хотелось выйти. Быстрее бы на работу.
    Наверное я совсем разучился радоваться жизни.
  •  
     Сергей
    Ощущение что я что-то серьезное в жизни потерял, упустил. Ничего кроме работы нет. Раньше под НГ путешествовал, но тоже всегда в одиночестве. Пытался найти попутчиков через соцсети, но никогда не получалось. Все не то что хотел, а что хотел сам похоже и не знаю.
    Или знаю, но боюсь сам себе признаться.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить