.../.../Мне 27 года. В 19 лет впервые по-настоящему влюбился …

  •  
     Occlusus
    Мне 27 года. В 19 лет впервые по-настоящему влюбился и узнал, что такое и что значит боль и тоска по другому человеку. Все бы неплохо, только я влюбился в мужчину. С этого начался кошмар моей жизни. Я хотел быть с ним, но не то что ему, себе боялся в этом признаться. Боялся признать себе то что я - гей. Я погрузился в одиночество как в густой густой туман. У меня началась настоящая депрессия и я полностью погрузился в себя. Мои знакомые стали обходить меня стороной, отвернулись от меня как будто я был не нормальный. Хотя я прекрасно понимаю что тогда общение со мной было очень затруднительным. Как раз в это время я впервые открыл для себя мир классической литературы и осознал что на самом деле одиноки все и каждый по своему. Я стал понимать переживания одиноких людей и мир в моем одиночестве стал мне намного ближе. В период своей влюбленности я стал относиться к жизни по философски. Это продолжалось достаточно долго, пока не понял что дальше так продолжаться не может собрался с силами и признался Ему о своих чувствах. Он отнесся ко мне с сочувствием, но сказал что у меня нет никаких шансов. В его лице мир меня не принял.
    Через два года я закончил университет. Получил стипендию и стажировку в Великобритании. Вернулся домой, хотя для многих это было совершенно непонятно.
    Полностью ушел в работу, добился успехов. За это время я научился контактировать с людьми, были случайные связи иногда это длилось по нескольку месяцев, но никогда ничем не заканчивалось, потому что так как Его я уже полюбить не мог. По большому счету у меня никогда не было друзей. Дружба предполагает открытость, но я никогда никому не мог полностью открыться. Может быть только один человек понимает меня, да и то вряд ли. Но увы это женщина, с которой у меня по понятным причинам ничего быть не может.
    <одиночество - данность>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Саша
    Вернулся домой, хотя для многих это было совершенно непонятно.Мне тоже это непонятно. Здесь, если Вы откроетесь, всегда будете изгоем. Там, это проще.
    Что такое быть изгоем я к сожалению знаю по себе.
    Я бы никогда не вернулась бы, если бы представилась такая возможность.
    Хочу попробовать AU Pair. Может быть получится зацепиться.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить