.../.../Мне надоело одиночество, надоело быть одной, …

  •  
     Карина
    Мне надоело одиночество, надоело быть одной, все надоело.
    Не могу пожаловаться что совсем никому не нужна и никто не любит. Есть маленькая дочь, которую скрашивает мою жизнь, есть мама, которая поддерживает и больше никого.
    Подруги были, но у всех мужья, дети, работа. Времени на общение почему-то ни у кого нет. Иногда начинаю думать что они меня избегают.
    После развода подсела на интернет и общаюсь в форумах по несколько часов в день. Идиотизм полный, но хоть какое-то общение. Хочется с этим завязать, но ничего не получается.
    Мужчины в моей жизни нет. Отношения с ними совсем не клеятся. Тех с кем пыталась построить какие-то отношения интересовал только секс и ничего больше. Кажется человек интересный, положительный и все такое, но после 2-3 месяцев отношений начинаю понимать, что ничего серьезного не получится, потому что это их не интересует, все остальное поверхностное, маскировка.

    Не могу сказать, что секс мне не нужен, но для меня важнее совсем другое. Я очень домашняя и всю жизнь мечтала о хорошей дружной семье, но получилось то что получилось. Одна воспитываю ребенка, которого "папа" даже не хочет видеть.

    Иногда думаю, что мне суждено повторить судьбу мамы, которая почти всю жизнь прожила одна и воспитывала меня одно. Но даже это не так страшно, как мысль о том, что моя дочь будет такой-же матерью одиночкой. Замкнутый круг.
    <ненавижу одиночество>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Вара Ника
    Отношения с ними совсем не клеятся.Не клеятся потому что не клеите.
  •  
     Sahaya
    Карина, человек по определению одинок. К сожалению другой человек не сможет избавить от чувства одиночества. Одиночество это когда у нас мало ресурсов. Для общения с другими людьми ведь нужны ресурсы, и для того, чтобы чем-то интересоваться тоже...

    Вам нужно искать то, что интересно именно Вам, начать жить полной жизнью. Когда есть интересное дело, то и дело спорится и жить веселее.

    Дочка вырастет и начнет жить своей жизнью, а мамы не вечные...
  •  
     юлька
    Все хрень , лутше уйти и жить всегда одна мне не привыкать. Просто жизнь такова , что у кого-то судьба быть с кем-то , а у кого то одни одинешеньки вечно в праке и не всчастье

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить