.../.../Одиночество меня достало. Мне 32 лет, но до сих …

  •  
     Евгений
    Одиночество меня достало. Мне 32 лет, но до сих пор никогда не было серьезных отношений с девушками. Я нормальный, работаю системным программистом, есть своя квартира, занимаюсь спортом, на концерты хожу, читаю, но я всю жизнь один сам по себе. Вообще до 30 особо не задумывался да и возможности не было. Три года назад купил квартиру и переклинило. Никогда не думал что свое жилье может так человека изменить. Или возраст??

    Знакомлюсь по интернету, встречаюсь но двух слов связать не могу. Хотя даже если бы разговорился, встречаются какие-то такие, что уже после первой встречи всякое желание общаться пропадает.

    Чтобы домой приходить не совсем грустно было завел себе мопса. Такой смешной собак. Хоть кто-то мне рад. Только по ночам громко храпит, зараза. Но живого человека то все равно не заменит :(
    <ненавижу одиночество>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Потребитель
    но двух слов связать не могуЖеня не парься, наверняка кто-то безума от молчунов.
    Как там про водолаза?
  •  
     Tanstafl
    Женя не парься c серьезными отношениями. Начни с не серьезных.
  •  
     Муза
    Знакомлюсь по интернету, встречаюсь но двух слов связать не могуЯ сегодня посмотрела Дом у озера. Ну американцы(тупов­атые, конечно) .И дом сам по себе ужасноватый... Но тема как раз в самый раз.
  •  
     Орик
    Мне кажется, ты уже привык, тебя это даже устраивает, в каком-то роде. А наличие девушки - это не панацея от одиночества. Хотя, я понимаю, что хочется иметь близкого человека. Кому можно доверять, с кем можно говорить, а можно помолчать. У меня похожая ситуация. Сижу в печали по поводу проходящей мимо жизни. И, посмотрев здесь сообщения, оказалось, что нас таких много. Если знакомишься в интернете, значит, надо искать по интересам, чтобы было о чем говорить, а не просто по картинке. А насчет того, какие девушки тебе встречаются, то как-то ты странно рассуждаешь. Что все страшненькие были? или скучные? Вот мне интересно какие это "какие то такие". Ты сам то знаешь чего хочешь?
  •  
     Ольга
    Да.нас.много.оди­ночек.ктото.уже.­с.семьей.а.кто.т­о.один.я.сам.так­ой
  •  
     Юриий
    Заветная фраза из фильма ) (оттаь) ч . ТЕБЕ НУЖНА ДЕВУШКА ХАККЕР )

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить