.../.../Я наблюдала за женщинами, которые находят себе …

  •  
     Citero
    Я наблюдала за женщинами, которые находят себе мужчин, у них бесспорно есть общие черты.
    Первое - они легкие. Это такое наверное врожденное качетство - жить легко. Не копаться в себе и других, воспринимать все и вся как прекрасное творение Бога, не циклиться на недостатках, видеть в людях прежде всего достоинства. К таким тянутся все - и дети, и собаки, и мужчины. Я - противоположност­ь, поэтому рядом со мной может быть только законченный моральный мазохист, который тащиться от ежедневного обсера.
    Еще женщина должна быть удобной, как диван. Мужчины любят экстрим, красоту, секс, драйв - но верны до гроба только дивану. Если женщина не пилит, не упрекает, весела и легка - к ней тянутся. Если она еще удобна, как диван - чистюля, хорошо готовит, готова пожалеть, выслушать, позаботиться, и не трахает мозг - от нее невозможно уйти.
    И это все прекрасные женские качества, увы - редкие. И я не думаю, что такой женщиной можно СТАТЬ, ею нужно родиться. Для остальных же "любовь, как нога - подвернется, значит подвернется". И тут уже конечно преимущества у юных и красивых, им можно простить дурной характер за сэксэпил. Остальные - выкиньте иллюзии и учитесь быть одни

    /Гуляет по Сети/
    <цитаты>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Рыбка в сети
    Я наблюдала за женщинами, которые находят себе мужчинДайте угадаю... Дело было на городском пляже... Солнце в зените - удар в голову, пара пива - глоток вдохновения... гряяяячие пирожки, вареная кукуруза, холодная минералка, рыба, холодное пиво - женщина-диван с коляской няшки - последний штрих к портрету. Все. Запускаем в сеть. Или сеть.
  •  
     Rove
    Для меня всегда было загадкой как побираются семейные пары. Наблюдаю за соседями. Он спокойный, красивый, интересный мужчина, она - истеричная деревенская клуша. Из-за плохой звукоизоляции каждый день приходится выслушивать ее вопли. Его даже не слышно.
  •  
     Софья
    Большинство отношений в парах, по крайней мере тех, что наблюдала и слышала, построены по принципу "садо-мазо". Один пилит, другой терпит, но часто эти роли переплетены столь удивительно, что понять кто есть кто не представляется возможным.
    Удобными женщинами часто пользуются и бросают. Изменяют почти всем им, ибо скучно.
    Легкий характер вообще редкость как и талант к оперному пению.
    Всем нужно внимание. А пилежка тоже внимание. Вы лишь где-то с этим переусердствовал­и.
  •  
     Настя Приветова
    Очень здравое мнение, реальное, в некотором смысле рациональное.
    Легкий характер вообще редкостьУ меня есть знакомая с такой редкостью. Приходит как-то в гости, на вопрос как дела, отвечает, да так... у мужа любовница умерла, 26 лет, осложнение на сердца после гриппа..., пошла, говорит, в церковь свечку за упокой ставить, имя выговорить не могу, в горле застревает.
    Вообще, да. Отношения в парах вещь иной раз непостижимая.
  •  
     Dolly Bella
    Я тоже ничего не могу с собой поделать. Если человек мне нравится я начинаю себя неправильно вести и мужики убегают. Надо бы язык прикусить. Слишком острый.
    •  
       Vdfyf
      Моя бывшая тоже обижалась. Тотальное несовпадение чувства юмора.
      Она единственная среди моих знакомых которая могла часами смотреть Петросяна и смеяться.
      Говорила что я несерьезный человек и все время над ней смеюсь.
      Может быть познакомимся? Мы то друг друга поймем :)
      •  
         Cholle
        Она единственная среди моих знакомых которая могла часами смотреть Петросяна и смеяться.Слушайте, а вы когда на ней женились не замечали что она дура?
  •  
     Cholle
    Первое - они легкие. Это такое наверное врожденное качетство - жить легко.Неправда. Сколько девушек у меня не было, все были тяжелыми на характер. Но у меня всегда оказывался тяжелее :)

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить