.../.../почему так тяжело жить?. я не одна. не одинока. …

  •  
     Чулпан
    почему так тяжело жить?..
    я не одна. не одинока. у меня семья: муж, сын. до рождения сына, до встречи с мужем, жилось наверно так же, все трудности пытаюсь преодолевать сама, опираюсь тупо на "я все сама"... родители живы-здоровы, сестры.. но про то, как мне одной жилось, никто не интересовался. НУ ПОЧЕМУ???????? я всегда была одиночкой, у меня было и есть очень много друзей, и ко всем я отношусь одинаково хорошо, но нет того близкого друга или подругу, с кем можно было бы поделиться тем, что творится внутри. во время моего подросткового периода сестры были увлечены своей жизнью, молодыми людьми, мама - всем домашним. выражение своего мнения как бы строго запрещалось, или мама просто не хотела знать, что мы уже выросли, что-то свое тявкать начали.. время шло, я переехала в город, все мои родные остались там.. попала в долговую яму. никто не знал. пытаюсь выбраться, потихоньку избавляться от долгов, родители уже в курсе, и теперь для них я тема для обсуждения №1. каждый строит из себя суперумного, обсуждает все подряд вплоть до того, как я обращаюсь к своему мужу, как умываю своего ребенка.. и все старательно упорно делают вид что у меня жизнь без бед и проблем, если разговор и касается моих проблем, начинают ругаться, ну скажите, пожалуйста, чем мне помогут ваши оры??? и так и хочется крикнуть, где вы были раньше, когда мне просто нужно было ваше внимание, общение, я же у вас младшая! муж все понимает, делает все для того, чтоб у нас в семье все было спокойно, но один телефонный звонок - и весь покой пропадает.. почему мне так тяжело жить??? смотрю на сына и говорю себе каждый день: буду делать все, чтобы он не попал в такую историю, чтобы он не нуждался в деньгах так, как я в свое время, буду делать все, чтобы он не чувствовал себя одиноким при живых родителях и родных! мне невыносимо тяжело жить, и каково это - знаю я одна.
    <Одиночество>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Мбвана
    почему так тяжело жить?..А кому легко?

    Здесь за неделю три сообщения и все три о долгах. Ваше - единственное, где есть надежда выбраться, где есть хоть какая-то поддержка и понимание, где есть ради чего жить. У всех остальных все намного хуже.
  •  
     Петя
    Вас накрыло с головой, попробуйте немножко сбросить, а то это "я все сама" просто со временем вас будет накрывать и может задавить

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить