.../.../Когда-то в юности мучилась от одиночества, непонимания, …

  •  
     toma
    Когда-то в юности мучилась от одиночества, непонимания, казалось что никогда не выйду замуж. Почти не было подруг. Приходила с работы домой в квартиру и плакала. Хотелось кому-то позвонить, поговорить, но было некому. Иногда дозванивалась до подруги и могла говорить часами, приходилось с усилием отрываться от телефона.
    Теперь я уже давно замужем, трое детей. Скоро младшая пойдет в школу. С утра до ночи визг писк и дым коромыслом. Об одиночестве я даже не мечтаю. Побыть одной почти не удается. Сейчас уложила детей и немного помечтала.
    Очень хочется вернуться назад. Если бы было можно все наверное было бы по другому. Хотя это была бы уже не я и неизвестно что было бы.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Карт бабай
    Не рефлексируйте. Сосредоточьтесь на самом главном. На то что есть. На то что было, могло быть, на все в прошлом и в сослагательном наклонении забейте.
  •  
     Хлоя
    Не рефлексируйте.Да, сегодня пятница, определенно это чувствуется, но если учесть что еще и весеннее равноденствие, а на неделе обещают до + 20, то, несомненно, могу порадоваться и разделить сие настроение с Вами:)
  •  
     Хлоя
    будем тихо помирать от перепада давленияЭх, помирать, так с музыкой:)

    Почти элегия
    Не хватит жизни…
    А зачем она?
    Скучна дорога,
    А любовь скудна.

    Нет времени…
    А стоит ли труда
    Приготовления
    К отплытию в никуда?

    Друзья мои!
    Вернем истоки наши.
    Не расплещите
    Душу
    В смертной чаше!
    /Ф Г. Лорка/
  •  
     Петя
    Вы хотите вернуться назад в одиночество и опять плакать от того, извините попахивает мазахизмом, радуйтесь от того что в вашей жизни есть люди которым вы сильно нужны и без вас им будет очень тяжело

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить