.../.../Знаю, что помочь мне никто не сможет. Просто …

  •  
     Коломбина
    Знаю, что помочь мне никто не сможет... Просто мне очень сейчас плохо... Я не молоденькая, но и не старая еще... Не так давно вынуждена была уйти с любимой работы... Сейчас в поисках... Друзей, кому бы можно было поплакаться в жилетку нет. Вернее, друзья как бы есть, но им не пожалуешься... Дружу с двумя мужчинами. Бывшие кавалеры... Не могу же я им показать, насколько уязвима сейчас... А вообще им, если честно, наплевать на меня... У них своя жизнь... Более успешные подруги... (у меня нет таких денег как у них, да и времени свободного не так много) ... С праздниками со всеми поздравляют, не забывают... А потом пропадают... до следующих праздников... Меня никто не любит... Но это уже как-то меркнет на фоне других неурядиц... Пишу сейчас не для того, чтобы пожалели... Просто минуту назад был водопад слез, а сейчас как-то, за щелканьем по клавиатуре поуспокоилась...
    <ненавижу одиночество>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Тарталья
    Дружу с двумя мужчинами. Бывшие кавалеры...Здесь так много посетителей жалующихся на то, что нет вообще никого и никогда не было. Или было так что лучше бы и не было. И тут вы приходите жаловаться. Имейте совесть.
    Бывшие кавалеры...Бог любит троицу. Найдете нового, умного и хорошего, которому не наплевать.

    С праздниками со всеми поздравляютКстати поздравляю вас с прошедшим днем Парижской коммуны (оч.хороший повод выпить) , днем моряка-подводник­а и святого Иосифа, обручника Девы Марии. Не забудьте, завтра - Международный день счастья. Если завтра сюда придете, я вас с ним поздравлю. А заодно с Международным днем без мяса (тоже завтра) . Странный праздник, но зато будет повод поздравить вас! Если бы я не был женат, я бы обязательно пригласил бы вас в вегетарианский ресторан.
    •  
       Коломбина
      Кстати поздравляю вас с прошедшим днем Парижской коммуны (оч.хороший повод выпить) , днем моряка-подводник­­а и святого Иосифа, обручника Девы Марии. Не забудьте, завтра - Международный день счастья. Если завтра сюда придете, я вас с ним поздравлю. А заодно с Международным днем без мяса (тоже завтра) . Странный праздник, но зато будет повод поздравить вас! Если бы я не был женат, я бы обязательно пригласил бы вас в вегетарианский ресторан.


      Тарталья, добрый вечер! Спасибо, большое! Откуда Вы столько праздников знаете?
  •  
     Тарталья
    Коломбина, я здесь появился чтобы поздравить вас с Международным днем Счастья!
    Желаю вам его (счастья) много-много.
    Удачи вам.
    •  
       КошКо
      я здесь появилсяНу куда же вы пропали?
      Листаю листаю календари...
      Не ужели нет ни одной причины?
    •  
       Коломбина
      Коломбина, я здесь появился чтобы поздравить вас с Международным днем Счастья!
      Желаю вам его (счастья) много-много.
      Удачи вам.


      Спасибо большое! И Вас тоже с Международным днем Счастья! Желаю Вам всего самого, самого хорошего и доброго!
      •  
         Петя
        Вы написали что вас не любят, ответьте честно на вопрос любите ли вы их и какой любовью и за что, а потом можно дальше разбираться. И еще одно, не бойтесь проявлять свои чувства. Чувственность-эт­о не уязвимость

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить