.../.../Я наверняка влюблен в тебя. Я понимаю каждый …

  •  
     Кидзуна
    Я наверняка влюблен в вас. Я понимаю каждый когда пью раз где я нахожусь понимаю что уже поздно в этот мосмент я наиболее уязвим и эмоционален. Я люблю и хочу любить намного сильнее потому что вы гораздо лучше меня. Вы на самом деле лучшая половина моя самая дорогая половина меня. Я знаю что вы злитесь когда я пьян но возможно если вы видите меня вы понимаете насколько я в вас влюблен. Когда вы не здесь когда я пью или курю траву я чувствую себя страшно одиноким и это странно потому что я как правило вообще живу в состоянии оторванности от мира в полном одиночестве. Со стороны кажется что я каменный и холодный но когда я вижу вас все эмоции взрываются во мне хотя все равно вы не замечаете этого или не хотите заметить. В своем одиночестве я ненавижу всех непрошенных пришельцев которые пытаются вторгнуться в него. И все же у меня есть друзья но все они далеко и я не могу сказать им как много они значат для меня расстояние между нами слишком большое и оно растет сильнее и сильнее и подсознательно понимание этого все сильнее ест меня особенно когда я пьян. Я надеюсь что в один прекрасный день они поймут и услышат меня.
    Я хочу чтобы вы тоже поняли меня я знаю что вы хотите понять меня я видел это ясно в ту ночь когда мы пили вместе но ничего того что я так хотел не произошло. И вы все видели только ни у меня ни у вас не хватило смелости признаться в желании той близости которая сметает все границы. Я знаю что вам сложно перейти невидимую грань которую дурацкий мир построил в отношениях между нами когда все боятся что на них будут смотреть как на "ненормальных".
    в этот момент когда все рушится я просто хочу чтобы вы были здесь в моей постели и мы ласкали бы друг друга руками губами ощущая горячую плоть друг друга внутри себя прислушиваясь к тишине дыханию и стонам наслаждения когда мы будем входить входить друг в друга я думаю эта ночь нашего познания будет самой лучшей ночью любви в этом мире.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     МышКо
    Мне с тобою пьяным весело -
    Смысла нет в твоих рассказах.
    Осень ранняя развесила
    Флаги желтые на вязах.

    Оба мы в страну обманную
    Забрели и горько каемся,
    Но зачем улыбкой странною
    И застывшей улыбаемся?

    Мы хотели муки жалящей
    Вместо счастья безмятежного...
    Не покину я товарища
    И беспутного и нежного.
  •  
     Каучуковая жизнь
    Нам не верится в пути короткие
    Все окольными
    Пробираемся
    Тропами
    На вершины горные, что в облаках
    Взгляды вперили
    ...
  •  
     Елена
    Гомосексуализм- не "норма", как нам сейчас пытаются навесить на уши, а серьезное
    психическое отклонение; если угодно, - заболевание. Но оно лечится: глубоким христианским воцерковлением, нешуточным ПОКАЯНИЕМ, окончательным оставлением греховного блудного поведения, воздержанием, постом и молитвой. Тому, кто смиренно вступает на этот путь, Господь дарует не только возвращение нормального, положенного Богом полового поведения, но и Царствия Божия и Жизнь Вечную.Всем желающим исцеления Господь дает по вере их.Аминь.
    •  
       Мбвана
      а серьезное психическое отклонение; если угодно, - заболеваниеУ вас устаревшие сведения. В Международной классификации болезней гомосексуализм не считается заболеванием.

      Но оно лечится: глубоким христианским воцерковлением,Вы все перепутали. Христос ни слова не сказал про гомосексуализм. Он вам велел всех подряд любить и никого не судить.
      Запрет на педерастию есть в Ветхом Завете, но вы же не исполняете все что предписано евреям?
  •  
     Мбвана
    Спьяну, под наркотой...
    Это что-то из серии "живи быстро, умри молодым"

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить