.../.../Вспоминаю Новый Год. Я просыпаюсь, бегу под …

  •  
     Анна Ким
    Вспоминаю Новый Год. Я просыпаюсь, бегу под елочку и нахожу под ней подарки, кричу от радости и в комнату входят мама, папа, бабушка, няня Катя, все радуются вместе со мной. Надо же Дед Мороз меня не забыл оставил подарки.
    Сейчас мне уже 57 лет. Елку я давно уже не ставлю, бабушка, папа, мама, няня все давно ушли. И давно больше не чувствовала того что меня все любят, ждут, принимают такой какая я есть. И больше никогда не почувствую.
    Семейная жизнь не задалась. Детей нет. Жизнь прожита зря. Я осталась совсем одна.
    <одиночество - данность>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Нельсон
    Жизненный упрек. Упрек жизни. Миллиарды голосов сливаются в нем в единый хор. Ваш шар попал в эту лузу. Занял место, возможно чье-то.
    Анна, мне 12 лет. И я не в праве писать Вам. Но
    У меня свои причины...
    Я бы очень хотел встретить живого и настоящего Деда Мороза. Или хотя бы услышать его слова ко мне. Всегда казался странным вопрос: "Ты веришь в Деда Мороза?". Странным, по-тому что я на самом деле не знаю на него ответа.
    Каждый раз, отправляясь в магазин за подарками я не нахожу, то что ищу, то что мне самому хотелось бы положить под дерево. Не выпускает промышленность пока такого.
  •  
     Марианна
    Ты веришь в Деда Мороза?У меня никаких сомнений в его существовании нет и никогда не было. Сами посудите, если бы он вот так являлся всем и каждому, то никакой сказки бы и не было. Нет, она была бы, но очень-очень не долго перед тем как оборотиться рутинной реальностью. А этого добра везде навалом и россыпью. Вот и является он людям через родителей, реже через соседей, друзей, одноклассников..­.
    С наступающим всех! На некоторых перекрестках уже выстроились первые сосенки-елочки. Ждут хороших рук:)

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить