.../.../Расскажу не о себе, а о своём. друге. Слишком …

  •  
     Юлия
    Расскажу не о себе, а о своём...друге.
    Слишком долго он старался её не афишировать по многим причинам, главная из которых : он не любит разговоров вокруг своего имени в прессе.
    Итак, рассказ о молодом, талантливом актёре театра и кино, писателе, да и просто о красивом мужчине, в котором светский лоск сочетается с показной бесшабашностью, скрывающей за собой умного, проницательного, любящего жизнь человека. Имя героя - Руслан Лукьянов.
    Он терял близкого человека, с которым они вместе строили планы на будущее. Всё рухнуло в один момент. Девушка его мечты встретила другого мужчину и предложила Руслану расстаться. Ещё более неожиданным ударом для
    Руслана было то, что его любимая, которой он доверял, посвящал стихи и готов был связать свою жизнь именно с этой женщиной, тайно встречалась длительное время с тем, ради которого теперь оставляла Руслана...и что остаётся делать...писать. Писать в первую очередь для себя, чтобы все те раны перестали болеть и конечно, чтобы не быть одиноким.
    С творчеством этого человека можно познакомиться на большом количестве сайтов, посвящённым литературе. Совсем скоро выходи его...непервая книга "Турим"
    <путь к самосовершенствованию>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Мбвана
    непервая книга "Турим"Арбаа Турим - важный алахический свод, составленный ребе Йаковом бен Ашером (1270-1340)
    Это?
  •  
     Борис
    Предпожу, что это будет автобиографическ­ая книга. И как эту книгу найти?
    •  
       Юлия
      Презентация его очередной книги "Феба" в санкт-Петербурге в Буквоеде на Невском 46 будет 9 апреля. А Турим судя по всему еще не издана.
      •  
         Админ
        Презентация его очередной книги "Феба" в санкт-Петербурге в Буквоеде на Невском 46 будет 9 апреля. А Турим судя по всему еще не издана.
        Юлия, пожалуйста, перестаньте спамить. Пишите лучше на LiveLib. Толку будет намного больше.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить