.../.../Мой брат был всегда общительным, всем помогал, …

  •  
     Sorte Sky
    Мой брат был всегда общительным, всем помогал, потом после 30 его заклинило замкнулся и отгородился от всех. Поменял все контакты. и как в летаргию погрузился. знакомые стали стороной обходить относиться как к больному на всю голову. И правда закидоны замечатны. Сейчас наверное только со мной может говорить и то кажется через силу, а мне его жалко но я даже не знаю как ему помочь он не хочет на эту тему говорить. Я боюсь за него.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Nicolas
    Почему вы считаете, что вашему брату нужна помощь?
    Мне тоже надоело что меня все знакомые и родня использует там помочь, сям помочь, и всем наплевать что у меня есть личная жизнь. Я не разу не был в отпуске как мне хочется. Отпуск нужно отвезти родителей на дачу и там сидеть, копаться в грядках, возить продукты. И никто не спрашивает нужно мне это или нет. Хотя дачу я ненавижу с детства.
    Еще раздражает почему все спрашивают что я не женат хотя мне 35. Бл... какое их дело почему. Меня постоянно хотят с кем то познакомить. но мне то нужно чтобы меня оставили в покое и не трогали своими глупыми советами и вопросами.
    Иногда мне хочется от этих вопросов удавиться.
  •  
     Kizuna
    Меня тоже бесит эти вопросы про девушку. кому какое дело есть у меня девушка или нет. Я должен скрывать что я не такой как все, и придумывать отговорки, потому что если скажу правду то будет какойто п..ц. Начнут смеяться крутить у виска пальцем, объяснять что это неправильно. Но ч никого не заставляю и ничего не пропагандирую. я такой как есть и все. Раньше я придумывал несуществующую девушку, потом мне надоело отвечать на вопросы кто она, как ее зовут, когда со всеми познакомлю. Теперь я просто отшучиваюсь.
    У меня за всю мою жизнь есть только два человека которые в курсе и с которыми я могу об этом говорить откровенно.
    Меня все достало.
  •  
     Артем
    Мой брат ни с кем не общается ему 20 а близких друзей у него никогда не было он очень тихий и мне кажется ему одиноко да я чувствую это. Из друзей у него только я и он хорошо общается со мной но я уеду из этого города и буду учиться и жить(почти всю свою жизнь) в другом городе мне страшно что он будет делать? С кем общаться? Мне кажется ему ужасно скучно от этой жизни я боюсь что все кончится суицидом и когда кто-то поднимает с ним эту тему"Почему он ни с кем общается" он сразу перестает разговаривать будто не слышит этого человека просто за свой 20 лет у него никогда не было девушку но не подумайте что он гей я пару раз находил у него в телефоне "порно соло девушки" и он оценивает девушек по шкале 0-10 я уверен что он не голубой. Просто он в детстве со всеми хорошо общался и все такое но в какой-то момент он перестал общаться с другими людьми только со семьей и когда приходят мой близкие друзья домой он с ними хорошо общается видно что он хочет общаться другими людьми но почему он не заводить себе друзей или девушку?
    P/s
    Для тех кто хотели написать почему много ошибок скажу мне самому 18 просто плохо знаю русский на своем родном языке не нашел форумов.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить