.../.../В молодости я ощущала себя очень одинокой, мне …

  •  
     Татьяна
    В молодости я ощущала себя очень одинокой, мне казалось, что меня не понимают, никому я не нужна.Сейчас , конечно, хочется сказать , что носилась с собой , как" с писаной торбой".Потому, что сама никого не хотела понять, и никого вокруг себя не "видела". Оставаться было страшно с самим собой.Это продолжалось до тех пор, пока я не повернула свой "внутренний взор" на других и захотела их "увидеть".Я стала видеть последствия своих поступков по отношению к другим людям и исправлять их.Искала , как можно приносить ближним ощущение радости. А на чем сосредотачиваешь­ся, то и расширяется.И отдача что-то светлого тебе же и возвращается.Что посеешь, то и пожнешь.Проверен­о жизнью!
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Маргарита
    Танечка, что же вам помогло в принятии такого мудрого решения?
  •  
     Татьяна
    Сейчас мне трудно сказать, как это получилось, но побробую. Скорее всего , я дошла до критической точки боли во внутренних переживаниях одиночества.Я настолько была сосредоточена на самой себя, на своих переживаниях, и в конце концов я "возопила" внутри "Я ХОЧУ ИЗМЕНИТЬСЯ! ".И внутри возник немой вопрос:"а кто виноват твоего одиночества?"И я себе сказала:"НИКТО! Я сама что-то не так делаю".Я считаю, именно с этого момента произошла переоценка жизненных ценностей.Было ощущение, как будто, кто-то меня направляет.По происшествию времени, до меня дошло, что именно эти слова, была как заявка на внутренний переворот.
    Буду рада, если мой опыт проживания кому-то поможет в принятии решения относительно самой себя.
  •  
     Маргарита
    Таня, вы мне очень близки по духу и аналитическому складу ума, а давайте будем общаться через почту? я напишу адрес
  •  
     Маргарита
    Таня, сообщаю вам мой адрес в "Одноклассниках"­: rt.volkova@mail.­ru
  •  
     Татьяна
    Маргарита, к сожаленью, эл.почта не сработала, пишется: такой адрес не существует. А в одноклассниках, можно поискать, только по ФИО, возраст, город и т.д. Другого способа я не знаю. Пишите контрольное письмо по адресу: vat@1vat.ru (для Мустафиной Т.)

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить