.../.../Позавчера отметила 50 лет. Гости разъехались, …

  •  
     LUDMILA
    Позавчера отметила 50 лет. Гости разъехались, сегодня проводила сына на вокзал и осталась совсем одна в большой и пустой квартире.
    Сейчас стояла у зеркала и рассматривала себя. Кажется еще ничего, хотя с возрастом бороться все сложнее и сложнее.
    Никак не мог привыкнуть что УЖЕ 50. На работе мужчины до сих пор провожают взглядом и делают комплименты, хотя подозреваю, что дело в окружении. Мужской коллектив, немногие женщины - пенсионного или предпенсионного возраста. Написала и сама задумалась. Мне самой на пенсию уже скоро. Но все равно дело не в том. Секс давно перестал меня интересовать. После того как муж умер, эта сторона жизни для меня закончилась. Всю жизнь я любила только его одного. А может быть просто не встретила никого кто мог бы быть таким как он. Так и живу воспоминаниями и страхом перед одинокой старостью.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Юлия
    LUDMILA, не знаю что написать.
    У меня в 35 те же самые ощущения. Не завися они от биологического возраста. Возникают и исчезают. Такова природа человека. Кто сильно страшится этих чувств ныряет с головой в заботы. Им глубоко вдумываться некогда. Только мелькает - вроде нужен, вроде можешь, вроде от тебя что-то зависит:) И это правильно, наверное.
    •  
       LUDMILA
      В 35 у меня не возникало таких мыслей. Даже времени не было на то чтобы остановиться и подумать. Двое детей, муж, мама старенькая, работа. Я не бегала, я летала.
  •  
     никомуненужная
    В 35 я тоже не думала об одиночестве, хотя растила 2 детей одна, разница между ними 10 лет, и я 35 лет жила и не тосковала, несмотря на то, что ни один мужчина меня не любил, это я их любила, а они пользовались мной какое-то время и уходили. А вот когда дети женились и отдельно живут и от меня ушел любимый мужчина к молодой( на 20 лет моложе меня) . Вот это крах. Подруг нет и не с кем общаться.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить