.../.../Я не знаю, зачем я живу. Чувствую себя абсолютно …

  •  
     Sanozzz
    Я не знаю, зачем я живу. Чувствую себя абсолютно бесполезной и никому не нужной. Мне часто говарят комплименты по поводу моей внешности, у меня в школе только пятерки, есть подруги, но я чувствую себя абсолютно несчастной. Я не знаю что нужно делать, как изменить себя и это выводит меня бесит абсолютно.
    Я ненавижу себя, чувствую себя уродом и потму что абсолютно не могу контролировать себя. Иногда я могу радоваться общаться чтото делать со всеми вместе, Но потом это кажется мне бемыслено и я ругаю саму себя за ребячество, мне кажется что была полной дурой. Я боюсь людей, я не могу с ними общаться, если кто-то говорит со мной, я смущаюсь, начинаю нести какуюто ерунду и вести себя как последняя дура. Чаще всего изза этого я предпочитаю чтобы со мной обще никто не говорил.
    Иногда я думаю что во мне живут сразу два человека. Один из них, более менее нормальный разумными, может общаться, другой - застенчивая дурочка, которая всего боится. Я ненавижу себя и боюсь, потому что кажется что впереди будет только хуже. Я потеряла себе, и все бессмысленно.
    <я - изгой>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Роспотребнадзор
    другой - застенчивая дурочка
    Я ненавижу себя
    Мне кажется, Вам надо обратить свой взгляд в сторону "кротости" и пытаться трансформировать "застенчивую дурочку" в "кроткую голубку". Во-первых это Вас утешит, а во-вторых поможет обрести смысл.
    Не Вы одна в колебаниях находитесь, вот люди тоже сомневаются link
    Не одиноки Вы.
  •  
     Акакий Акакиевич
    Потерпите. Это возраст. Детство закончилось, вы входите во взрослую жизнь. Все незнакомо и непонятно. Когда неизвестно как себя вести и что делать в незнакомом месте всегда сложно. Пройдет пару лет - привыкните и обживетесь. Это не так страшно, как кажется. И главное неизбежно. Остаться в детстве могут только умственно отсталые. Вы к ним явно не относитесь.
  •  
     Полина
    У меня происходило тоже самое, это все придуманые глупости, никого не слушай, только внутреннюю себя(да, сложно но когда ты останешся одна и просто расслабишься ты поймеш что права а все что вокруг происходит просто препятствия которые должна преодолеть) найди гармонию с собой, смотри только на прекрасное не обрашай не накого внимания, если тебя унижают просто помни что ты и останешся всегда собой а они все ничтожества которые пытаются сломать тебя Эминем, лана дель рей фильм красота по американски начни с них)

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить