.../.../Мой муж меня бросил. Теперь я совсем одна. Нет …

  •  
     Eлена
    Мой муж меня бросил. Теперь я совсем одна. Нет денег, нет жилья, еще и кредит повис. Здоровья тоже нет. Я совсем некому не нужна. Ни родителям ни мужу никому. За помощью обратиться некому я в совсем чужом городе совсем одна. Кажется что жизнь закончилась и больше жить совсем. В голову приходит самое страшное. Я незнаю зачем жить.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Иван
    Не сдавайся, толку это все равно не принесет. Борись за каждый день, держи голову к верху даже если нет сил. Говоря метафорой: "Какая не была бы темная и длинная ночь, за ней все равно придет рассвет." И ещё раз повторюсь, от отчаяния легче не станет.
  •  
     Катя
    Меня бросил муж, после 11 лет совместной жизни. Бросил обманом. То есть, попросил развод, мотивируя проблемами на работе. Я согласилась, а потом меня познакомили с новой молоденькой "любовью". И это он сделал очень больно, приехал с ней за машиной. У нас остался сын. Очень страшно и невыносимо, когда он приходил пообщаться с сыном. Никогда не думала, что близкий человек может быть таким жестоким и бессердечным. Пошла на крайние меры обратилась к магии, муж пришел поджав хвост уже через 2 недели, оборвал связь на стороне, семью мы сохранили, и все это заслуга мага Светлозары. Ее почта svetlozara.mag@l­ist.ru­

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить