.../.../Когда-то у меня был Мурзик. Боже, как я его любила. …

  •  
     Кошка
    Когда-то у меня был Мурзик. Боже, как я его любила. А он любил на свете только две вещи- пожрать и потрахаться. Но он делал это как бог!
    А потом он вдруг сказал: знаешь я не могу так долго с одной и той же, нам надо расстаться бла-бла-бла что обычно говорят в таких случаях.
    Такая порода мужчин бывает они похожи на котов. Их подберешь с улицы накормишь почешешь за ушком они разнежатся лягут на коленки и мурчат источая блаженство и заражая этим блаженством тебя. Но по весне все равно убегут с поднятым хвостом.
    Потом много лет просыпалась по ночам с мыслью что он только вышел погулять и сейчас стоит под дверью такой же каким я его подобрала.
    За это время было много всякого и мальчиков и девочек. Даже замуж выскочила и сразу развелась
    Несколько раз встречались похожие на него. И каждый раз все повторялось влюбленность с первого взгляда безумный секс в самых безумных местах как буд-то это последний секс в моей жизни и больше не будет ничего.
    Последний раз это было в гостинице - больше идти было некуда. Мы даже не говорили я не спала и всю ночь плакала, и он не произнес ни слова только целовал, гладил, ласкал всюду.
    Наутро он отвез меня на работу и больше мы не стречались.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Мбвана
    Любовь с первого взгляда я понять могу. Но вот так чтобы сразу и в койку, сложно. Никогда не было. Даже сильно спьяну. Бог миловал.
    Я правда ни разу не показатель, у меня свои тараканы. Но ей-ей стремно.
    •  
       Кролик Роджер
      Даже сильно спьянуВот чего-чего, а этого никогда не понимал. Особенно когда СИЛЬНО. Даже в среднем подпитии можно замучиться кончать. Имхо, конечно. Но сразу в койку тоже не доводилось. Но стремно или нет не задумывался никогда.
      •  
         Никанор Капитонович
        этого никогда не понимал... стремно или нет не задумывался никогда.И вас значит бог миловал. У меня всегда в последний момент тормоз включался на автомате. А там задним числом понимал что мог по самые уши вляпаться. Хотя один раз грабили. Но это лучше чем гепатит или СПИД.
  •  
     бублик
    Кошка, а жрал он тоже, как Бог?ты так всё время подбираешь и подбираешь кого-то, холишь, лилеешь, он тебя имеет, а потом просто сбегает-замкнуты­й круг.
    •  
       Никанор Капитонович
      Глупый ты бублик. В таких ситуациях на самом деле неизвестно кого имеют.
      У меня была дама, которая меня за кота держала, кормила, говорила я тебе бантик на шею повяжу, посажу на тумбочку и никому не дам прикоснуться.
      Временами было ощущение, что тебя имеют по полной программе в мозг.
  •  
     из Могикан
    Когда-то у меня была Кошка. Я не любил ее. Сначала она боялась, маленькая. Выпивала все, что только стояло в холодильнике съемной квартиры, а потом накидывалась. Я останавливал ее одной рукой, смотрел в глаза, изучал ее медленно, доводил до исступления. Какая она была легкая податливая. Она всегда хотела, чтобы я был еще жестче. Иногда она мотала головкой, делала вид, что не хочет так, но я брал силой. Владеть женским телом нужно в совершенстве, мужчина должен обладать несоизмеримым опытом в таких вещах. Она быстро отвечала маме или бабушке, задыхаясь в телефоную трубку, что будет позже и появлялась дома только на следующий день в обед, забросила институт. Мне было хорошо с ней, я научил ее многому, но не любил. Немного позже мы начали заниматься безумием прямо на глазах посторонних, на сиденьях такси, она также много пила, говорила, что уже не может, но продолжала. Ей часто звонил какой-то парень, владелец нескольких квартир, дорогой тачки, высокая должность, он давно сделал ей предложение. Я лишь просил ее, чтобы он развозил нас по домам после встреч, не более того, она хмурила бровки и снова отрицательно качала головой. Потом мне надоело.
  •  
     Lasik
    Была пять лет безумно влюблена в сокурсника. Безответно и безнадежно. Потом окончила институт и уехала в Москву, вышла замуж, родила, развелась, вернулась обратно. Снова встретила его И СДУРУ, другого лова найти не могу, переспала с ним. На этот раз он предложил сам, а я СДУРУ не послала его. Вот только тогда и поняла окончательно какой идиоткой была. Он абсолютная пустышка и самовлюбленный болван.
    Сейчас когда мне тридцать два, точно знаю, что если нет ответа не надо тратить время, нервы и душу. Нет и нет.
    •  
       Никанор Капитонович
      Сейчас когда мне тридцать два, точно знаюВ 80 наверное придет мысль, что влюбляться вообще глупо.
      В остальном схожая история. Только что не переспал. Да и не стал бы даже если бы случай подвернулся. Противная была девка.
  •  
     Ольга
    не надо тратить время, нервы и душу. Нет и нет.вот я и не трачу. ха-ха. у меня этого добра накопилось вагон и маленькая тележка.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить