.../.../Мне грустно, очень грустно. Я просто не понимаю, …

  •  
     Наталия
    Мне грустно, очень грустно. Я просто не понимаю, куда катится всё вокруг. Чего я хочу, а чего не хочу. Я не понимаю даже своих обыкновенных физиологический потребностей. Не могу детектировать где и что у меня болит, например. Моё тело для меня чуждо, я не люблю свое тело. Еще я не понимаю себя.
    У меня нет никакой системы ценностей или принципов, я не могу понимать, отслеживать или предугадывать свои действия. Ответ на большинство вопросов, которые передо мной ставит жизнь - пикрелейтед. И что я понимаю совсем в последнюю очередь, так это как несложно догадаться других людей. Это просто пиздец. Мои социальные и внутрисемейные отношения строятся согласно какому-то совершенно непонятному мне и ебанутому принципу. Одних людей я не приемлю совершенно категорически даже не сделав полпопытки познакомиться. От других людей хоть и не признаюсь в этом я впадаю в какую-то больную зависимость, совершенно теряя и так немногочисленные остатки индивидуальности­. Я совершенно не целостен. Сегодня я здесь, король мира, дамский угодник и покоритель самых опасных вершин. Завтра мне просто не хватает сил подняться с кровати и пойти на работу, я лежу и смотрю в потолок, а по щекам катятся слезы от осознания неминуемой смерти.
    И знаешь, что самое ужасное? Я уже не верю, что когда-нибудь смогу самостоятельно изменить положение вещей. Я не верю, что найду какой-нибудь путь. Я уже не уверен, что такой путь вообще для меня существует. Я на грани того, чтобы смириться и принять все как должное.
    Но я ищу ответ. Уже все инертней и инертней, но все еще продолжаю. Многочисленные книги по психологии, религиозные тексты, Кастанеда, Библия, Веды, Ницше - все смешалось в единый поток для меня. Где-то я не вижу ничего, где-то я вижу, казалось бы, тот самый путь, но он пугает меня. И вновь я в самом худшем для себя положении - один на один с собой. Вновь передо мной встают эти вопросы, вновь я не в состоянии найти на них никакого ответа. Я не знаю кто я, зачем я и куда я иду. Я не знаю, нужно ли мне знать ответы на эти вопросы и существуют ли такие ответы вообще. Я не знаю, нужно ли мне куда-нибудь идти или всё это и есть тот самый путь, который никуда меня не приведет - и это была моя единственная опция с того самого момента, как я родился. Я не знаю. И это меня убивает. С каждым днем я становлюсь все слабее. Вчера я не могу проснуться на полчаса раньше, чтобы вовремя успеть в школу. Сегодня я могу спать по 14 часов совершенно выпадая из повседневности на сутки. Что будет завтра?
    Что мне делать дальше? Куда мне идти? Где искать то, что даст мне наконец спокойно вздохнуть? Что я делаю не так, в конце концов, Анон?
    Ты знаешь какие-нибудь книги? Может какая-то музыка? Вещества? Фильмы? Картины? Мысли? Да хоть что-нибудь есть в этом гребаном мире, что может принести ПОКОЙ? Анон, я не жажду ничего так сильно, как покой. И весь ужас заключается в том, что я не вижу ничего, что принесет мне этот покой.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Admin
    Откуда вы надергали эти тексты? И главное зачем вы их сюда запостили?
    •  
       BIOS
      Видимо весенний паводок.
      Сегодня открыла воду - хлорный запах ударил по носу и даже по глазам. Хлорируют.
      •  
         Наталия
        Вы теперь по всем моим высказываниям будете меня унижать! ?
        •  
           BIOS
          Натуль, я ж BIOS. Мне все равно, а вам приятно.

          Вот еще вспомнилось: Наташа? - три рубля и наша!
          или вот это:
          Я свою наталию
          узнаю по талии
          у моей наталии
          метр сорок в талии

          одним словом, вот вам мой ответ - пикрелейтед.
  •  
     Хлоя
    Будешь ходить вокруг этой женщины каждое утро,
    Будешь показывать пальчиками руны и мудрые «мудры»
    Будешь лечить ее горьким настоем из трав.
    Будешь любить ее бешеный, бешеный нрав.
    Будешь лечить ее душу, любовь и недуги.
    Будут в оковах и губы и нежные руки.
    Будешь дарить ей лиловые эти цветы.
    Падают листья в июле - легки и желты…
    Господи! Не дай испугать ее несвязною речью,
    Как хорошо, что мои губы заняты красноречьем.
    Скажут ли правду ей эти безумные руны?
    Как научить ее жить на земле?
    Песни ей пой, трогая тихо гитарные струны…
    •  
       BIOS
      Хлоя :) . Вы думаете, что это Ваша Алька-Наталька тут шалит?

      Очень приятно Вас слышать. Всегда приятно. Даже базовой программе.
      Чистых родников Вам...
      •  
         Хлоя
        Нет, Алька тут совершенно не причем. Со слов Альки последнее ее увлечение, женатый человек, и уходить из семьи не собирается, поэтому это чудо природы, скоро вновь начнет выносить мне мозги:) . Так что все в порядке:) . А что касается стихов, я вас понимаю, ход моих мыслей, иногда бывает, труден для других. Это не ваша вина, это моя. Поэтому читайте уж как есть:) . И огромное Вам спасибо за внимание ко мне, я очень тронута, правда правда. Это так приятно!
  •  
     Хлоя
    Нет, моя чудесная, чуткая Базовая Программа. Это не мои стихи, но поверьте, я не знаю автора, у меня так бывает, услышала, прочитала, осталось, потом вспомнила. Альцгеймер конечно же наступает, но пока маленькими шажками:) С улыбкой и уважением, Хлоя.
  •  
     Наташа
    В этом мире ничто не сможет принести тебе покой:ни книги, ни фильмы, ни музыка, ни увлечения, ни что другое.Только Иисус.Он единственный, Кто тебе нужен в этом страшном мире, Кто всегда встанет впереди тебя, Кто и есть Тот Самый Путь, что ты не можешь найти.Без Христа нет смысла в этой в этой жизни, именно поэтому твоя душа что-то лихорадочно ищет, никак не может успокоиться.Она ищет Иисуса, а Он стоит рядом, совсем рядом, и ждет, когда ты услышишь Его нежный зов, примешь Его, как Своего Друга, и начнешь новую, осмысленную жизнь.Христос просит тебя, зовет, потому что любит! Поверь мне, Он ждет, но ответишь ли ты?..Вот в чем вопрос.
    •  
       Мбвана
      Наташа, Иисус не хотел смерти человечества. Если бы ваши родители думали только о Христе вы бы просто не родились бы. Но вы родились, и была на то Божья воля.
  •  
     Ирина
    Здравсивуйте. Попробуйте emdrтерапию. Она реально работает. Единственное что надо понимать, волшебства нет, нужно работать. Если вы готовы, попробуйте. Мне помогает. Удачи! )

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить