.../.../Я плохо рисую, но люблю это делать. Я кладу карандаш …

  •  
     Наталия
    Я плохо рисую, но люблю это делать. Я кладу карандаш и долго-долго смотрю на свою работу. Обычно там нарисована тян или кун. Работаю в основном только с простым карандашом. Я смотрю как онона улыбается мне. Провожу пальцем по его крохотной ручке, затем карандашом поправляю волосы, дорисовываю пуговицу, складочку на шарфе и снова смотрю. Знаешь, почему я могу смотреть на картинки вечно? Жду. Жду, когда же они оживут, увидят по ту сторону меня и пригласят к себе. Я улыбнусь, на глаза от счастья навернутся слёзы, прикоснусь к протянутой руке и утону в листе бумаги или монитора компьютера.
    Сейчас я снова, бессмысленно вожу пальцами по рисунку, затем приклеиваю его на стену, пополняя коллекцию таких же неживых, но желанных миров.
    <Одиночество>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Relf Bltv
    Обычно там нарисована тян или кун.Мне надо было сначала заглянуть на "Одиночество", а потом уже на "Смысл". Я поступил наоборот, в хронологическом порядке :(
  •  
     BIOS
    Жду, когда же они оживут, увидят по ту сторону меня и пригласят к себеА что говорят врач? Я вот тоже все хочу спросить, да руки не доходят. или ноги :) Может дальше и не разовьется никуда.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить