.../.../Всем добрый вечер! Обращаюсь к женской половине …

  •  
     Инкогнито
    Всем добрый вечер! Обращаюсь к женской половине посеиттелей данного сайта с реальным предлоржением. Мне 43 года. Очень хотелось бы найти не подруг, так хотя бы приятельниц приблизительно такого же возраста, проживающих в Москве, кто мне составил бы компанию в прогулках по Москве, походах на выставки, посиделках в кафешках за чашкой чаю или кофе. Вот сегодня я, например, ездила на Измайловский вернисаж, купила деревянные подносы, шкатулочки, буду их "декупажить", потом погуляла там, съездила на Проспект мира в свою любимую "чайную".амечате­льные пироги с чаем. Это около Аптекарского огорода. КстатиЮ недавно там была на выставке орхидей. Потом еще немного прогулялась по воздуху, поехала домой. Все бы вроде хорошо, но я одна, нет подруг, а так бы хотелось тот же чай попить в компании, погулять не одной. У меня был уже опыт поиска друзей на одном сайте. Познакомилась с дамой моих лет, встретились в центре, зашли в кафе, она сразу начала меня грузить на тему: "Я знаю как жить, как разбогатеть, ты живешь неправильно, работаешь на дядю, я тебя хочу научить быть независимой от всех, работать на себя и стать богатой". Одним словом, "начинающая коммерсантка", не знала, как расстаться с ней. Я же предлагаю простое общение, вместе сходить на выставку, в кино. Ищу именно подруг. С мужчинами дружбы как таковой не получается. Проверено.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Инкогнито
    Прошу прощения за орфографию. Это не от неграмотности, а из-за того, что как всегда тороплюсь жить. Жаль, что нельз текст отформатировать, так что позор сплошной получился...
  •  
     Ш а я
    Инкогнито, искренне очень жаль что я живу не в Москве.
    Мои друзья не очень интересуются культурной жизнью, искусством. Сама я тоже не могу назвать себя тонким ценителем и большим поклонником и знатоком. Но время от времени с удовольствием бы выбиралась с приятельницей на стоящие мероприятия... Но в нашем городке стоящие мероприятия - очень редкий случай. А Вам повезло хотя бы в том, что вы живете в Москве. Завидую Вам белой завистью :)
    •  
       Инкогнито
      Инкогнито, искренне очень жаль что я живу не в Москве. Мои друзья не очень интересуются культурной жизнью, искусством. Сама я тоже не могу назвать себя тонким ценителем и большим поклонником и знатоком. Но время от времени с удовольствием бы выбиралась с приятельницей на стоящие мероприятия... Но в нашем городке стоящие мероприятия - очень редкий случай. А Вам повезло хотя бы в том, что вы живете в Москве. Завидую Вам белой завистью :)

      Тут даже дело не в том, чтобы обязательно быть ценителем и большим поклонником. У меня вот вся жизнь с цифрами... Времени на культурное развитие не всегда находишь. Читаю мало, а вот живопись очень люблю, да и все красивое. Просто так получилось, думаю есть и моя в этом вина, живу в каком-то вакууме. Делала попытки общения с бывшей одноклассницей, но ей самой никогда не приходит в голову мне позвонить, и вечно некогда. Она учительница, и в выходные часто с детьми куда-либо ходит. Да и чувствую, я ее не интересую. видимо есть вещи, которые не вернешь. Пыталась общаться с одной медсестрой из института, гле я лежала. Очень приветливый человек, но дальше поздравления с праздниками в тех же "Одноклассниках" не идет. Навязываться не могу. Там была хорошая, дружеская обстановка. Общаюсь изредка с соседкой по палате. Но она живет далеко, да и человек семейный, дети, внуки... Разговариваем по телефону изредка. Очень трудно в таком возрасте заводить не то что подруг, а и приятельниц.
      •  
         Ш а я
        Я тоже очень люблю красивые визуальные и музыкальные образы. Теоретическими знаниями практически не обладаю, но от действительно талантливых работ получаю огромное удовольствие, практически физическое :)

        От знакомств в "одноклассниках" давно отказалась и никого незнакомого не добавляю себе в друзья. Периодически присылают приглашения неизвестные люди, пишут. Но я, каждый раз заходя к ним на страничку, вижу, что они добавляют в "друзья" по 140 чел. в день. Видимо это какой-то "бизнес".

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить