.../.../С праздником, дорогие, любимые, лучшие! Если …

  •  
     алаверды
    С праздником, дорогие, любимые, лучшие!
    Если подумать, то каждый согласиться с тем что, Отечество начинается в Душе, в Сердце. И каждый из нас в ответе за него. Каждый из нас получит то, что сбережет. Но сегодня от всей души хочется поздравить и сказать спасибо, тем кто помогает нам в этом. Тем кто освещает путь - мудрым, сильным духом.

    Все мировые войны в истории известны, известны масштабы горя и трагедий, принесенных ими. Но наверняка есть огромное количество неслучившихся войн и кровопролитий, неслучившихся человеческих жертв, благодаря невидимым нашим глазам Защитникам, мудрым и милосердным, несущим Мир и Свет в наши души.

    С Праздником. Тепла Вам, любви, и мирной музыки в душе.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Карт бабай
    Идиотский праздник.
    Лишний повод для выпить и ничего более.
    Максимум профессиональный­, такой же как день жестянщика или день шахтера. Но это тоже только повод для выпить, хотя профессиональном­у военному повод выпить - наличие денег или керосину.

    Скоро восьмое марта. Такой же идиотский праздник. Он даже еще более идиотский чем 23 февраля. Там хотя бы можно приштопать профессию. А что 8 марта?
    Повод подарить букет мимозы? Глупость. Любимой женщине, матери, бабушке, дочерям нужно дарить цветы, пирожные-морожен­ные как только есть возможность. Им нужно говорить о любви не по прихоти Клары Целкиной или св.Валентина а просто так, потому что они есть в жизни.

    Вот!

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить