.../.../Я думаю что реально нельзя не быть одинокой. …

  •  
     Lusia
    Я думаю что реально нельзя не быть одинокой. Вокруг может быть сколько угодно людей но все равно каждй тянет одеяло на себя в любых отношениях. Не потому что люди такие плохие, потому что такова человечская природа и единственное что есть у каждого это он сам.
    Родителям нужно чтобы дети всегда были под присмотром, каждую минуту, они некогда не могут до конца принять простую мысль что дети уже взрослые и у них может быть своя собственная жизнь. Подруги какие бы лучшие не были, в любой момент может проснуться соперничество или ревность. Со своей лучшей подруго я рассталась изза того, что она совсем по глупому приревновала меня своему молодому челвеку, хотя я не давала никакого повода и даже в мыслях. Мужчины-друзья тоже совершенно нереально, потому что они остаются мужчинами, женщины женщинами. Всегда в пдсознании мужчины все равно хотят одного и того же.
    Чтобы мы ни говорили и не думали когда мы рядом с другими мы все равно контролируем себя. Даже рядом с человеком которго любим, потому что в душе каждого есть что-то что до конца ни кому не расскажешь , только наедине с собой можно быть до конца свободной и откровенной.
    <одиночество - данность>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Adam
    Вы в чем-то безусловно правы. Кроме главного - в том что никому нельзя ничего доверять. Может мне показалось?
  •  
     Ни-Ни
    такова человечская природа и единственное что есть у каждого это он сам.на ряду с этим часть человеческой природы заключается в потребности познания. познания самого себя. Познавая самого себя в _полном_ одиночестве можно очень быстро сойти с ума.
  •  
     поля
    Вы в чем-то безусловно правы. Кроме главного - в том что никому нельзя ничего доверять. Может мне показалось?
    вы правы

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить