.../.../Бублик, поздравляю тебя с Днем рождения. Прости, …

  •  
     Скарлетт
    Бублик, поздравляю тебя с Днем рождения. Прости, что с опозданием. виноват.
    Желаю тебе волшебника в голубом вертолете, пятьсот эскимо и море пива.
    "Если б было море пива
    Я б дельфином стал красивым" (с)
    Крепко целую. Твоя Скарлетт

    PS. Не играй много в компьютерные игры. Пришла на днях в сад сына забирать, мне воспитательница показывает рисунок черным карандашом - холмики и кресты, два монстра и подписи зомби и зомбиха. Я объяснила, что не надо его психологу показывать, надо просто ноутбук выкинуть - по-другому никак.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Скарлетт
    зомби и зомбиха
    Подумалось. Даже ребенок, даже монстра не обрекает на одиночество. Нарисовал же "счастливую" чету:) , а не одинокого шатуна. Гармония. А они к психологу, к психологу.

    + Пожелаю тебе тоже. найти свою бублиху :)
  •  
     бублик
    Скарлетт! спасибо за поздравление милашка! Это было очень любезно с вашей стороны!
  •  
     Бублик
    Ну что тут скажешь?Конечно мне сейчас получше, но было очень тяжело оглядываться назад на бесполезно прожитые годы.День рождение встречал один, в своей комнате, поздравлять не кому...тоже самое и с Новым Годом ожидается.
  •  
     Инкогнито
    Володя! У тебя День рождения был? Прости, давно сюда не заглядывала, не знала. Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе здоровья, личного счастья, благополучия и хорошего настроения!
    •  
       бублик
      спасибо инкогнито! у меня юбилей был-30 лет, но в свои 30 я чувствую себя старцем и морально и физически.Видимо меня что-то съедает, меня и мои силы, у меня мощнейший иммунитет, я никогда не болею, но силы покидают меня.Может это одиночество съедает меня, постоянные раздумья, нервы...
  •  
     Инкогнито
    Володя! Сам себя кушаешь. Да еще и возлияния чрезмерные... Что такое 30 лет?! Красота! Все впереди! Нервы сьедают здоровье. Мы с тобой общались тут уже, и много. Я просто теперь имя свое не указываю, не хочу, чтобы знакомые меня тут нашли. Я писала, что мне чинили межпредсердную перегородку. Я была уверена, что повредилась она вследствие постоянного таскания тяжестей (сумки с продуктами, чемоданы в поездках) . А потом мне один человек сказал, что изнашивается она от нервов, переживаний, да от нашего неправильного образа жизни, вечно эта спешка, суета. Я теперь живу размеренно и аккуратно. Стараюсь не нервничать, что не всегда получается. Тебе желаю сил, энергии побольше. Я вот забила на свою личную жизнь (но мне и лет значительно больше) . Ну, ни получается ничего... Ну вот мечтаю, чтобы меня в театр пригласили, или в кино, или просто погулять. Понятно всем, для чего женщина с мужчиной встречается, но хочется романтики, хоть немножко. А меня все в гости зазывают, или на 1-2 раза... Извиняюсь за грубость... А у тебя все впереди.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить