.../.../Мужа очень люблю, он у меня хороший, но в плане …

  •  
     ЛеККа
    Мужа очень люблю, он у меня хороший, но в плане секса даже не знаю как сказать. Не то что бы не любит, но какой-то неласковый, никакой фантазии. Я пыталась несколько раз с ним об этом поговорить но он отмахивается считает что все в порядке. Пыталась ему книжки подкладывать, но он так брезгливо об этом озывается что больше не хочу.
    Иногда хочется плакать.
    Люблю его и ни о ком другом не думаю. Но я тоже человек.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Whisky
    Кажется что тема взаимоотношений вышла в этом форуме на первое место.
  •  
     Мбвана
    Если он не хочет слышать, а вы боитесь сказать, тогда остается только посочувствовать.
  •  
     Татьяна
    Рано или поздно вам придется делать выбирать - или звести любовника и мучаться чувством вины или принять мужа таким как есть со всеми вытекающими.
    •  
       Мбвана
      Я бы не стал так категорично прогнозировать будущее не зная человека. Да и зная тоже.
    •  
       еще не поздно
      принять мужа таким как естьВсе таки есть некая природная совместимость людей, которая способна и скрасить жизнь и смягчить различные ситуации... но это отчасти лотерея.
      принять тоже можно разными способами. можно совершенно не пытаться переделать непеределываемое­, находя собственным эмоциям выход. можно пытаться корректировать..­..

      Ах. а хочется просто жить, жить просто и легко :)
  •  
     Кегель
    Мне знакомый психолог предлагал единственный, по ее словам выход - РАЗОЙТИСЬ.
  •  
     Инкогнито
    ЛеККа

    У меня был такой мужчина. Такое ощущение, что секс им восринимался как спорт... Без особых предисловий. Тоже книжки пыталась подсовывать. В итоге все-таки расстались. Последующие в этом плане были куда лучше. Оглядываясь назад думаю, зачем я была около него?.. Что рядом с ним делала? Все в сравнении.
  •  
     Сивилла
    У меня была похожая ситуация. Бывший муж интересный во все отношениях человек, но в сексе все было не то и не так. Не чувствовал меня совсем. И ему никак и мне никак. Пробовали разное, но не получилось. Потом совсем охладели друг к другу. Расстались по хорошему. Хотя иногда жалею об этом. Может быть можно было как-то исправить, но теперь уже поздно.
    •  
       Елена
      Сексолог тут не поможет - нужно идти к психиатору. Был такой же человек - интересный во всех отношениях, но к жене (ко мне) относился как к богине! не подумайте о поклонении! :) Я должна была в белоснежных одеждах стоять на недосягаемой высоте и обладать желаниями богини. Порядочная женщина оргазма испытывать не должна! На все книжки и какие-то эмоции в сексе бесился и орал: какие гадости ты мне предлагаешь?! Сексом занимался только когда, извините, у него в глазах начинало булькать!
      Теперь понимаю, что можно было бы все как то разрулить, но в 25 лет хочется >Ах. а хочется просто жить, жить просто и легко :)
      Начала болеть... Потом завела любовника...пото­м развелась... Его слова при разворде: Если ты покаешься и попросишь прощения, я тебя прощу и будем жить как прежде.
      Азачем мне жизнь богини - я обычная нормальная женщина.....

      леККа, единственный выход - определить почему он так ведет себя в сексе - бывает у мужчин такое отношение к жене, т.к. он считает секс чем-то недостойным. С проституткой все класс, а с женой...Она же ЖЕНА! И дело не в темпераменте - темперамент - это КОЛИЧЕСТВО, а не КАЧЕСТВО.....
      И еще, не стоит ему говорить, что он что-то делает не так. Говорите ему о том, как вы хотите чтобы было в сексе, фантазируйте при нем.Только говорите ему все не абстрактно, а в конкретном направлении, типа: мне нравится когда ТЫ делаешь так, или с ТОБОЙ я чувствую то-то.... Любое обобщение вызовет у него картинку либо сожаления о предыдущих мужчинай, либо о недовольстве им. Чаще после секса вспоминайте о тех моментах когда ВАМ было хорошо, говорите ему об этом: когда ты сделал ТАК, мне було очень хорошо...Если он вас любит - будет прислушиваться.
      Сейчас думаю, был бы этот опыт раньше, я бы не разводилась, но тогда это казалось единственным решением. Ненавидит и любит он меня до сих пор...
      •  
         Мбвана
        Сексолог тут не поможет - нужно идти к психиатору.Причем здесь психиатр? Психиатр лечит больных, а проблемы о которых здесь говорят это проблемы взаимоотношений между двумя людьми - разница культуры, образования, воспитания, темперамента, каких-то психологических особенностей.

        Врачи-сексологи, это тоже врачи. И как правило по первой специальности не психиатры, а урологи и гинекологи. Они лучше всего помогают когда проблемы психологические связаны с медицинскими - вагинизм, аноргазмия, импотенция, преждевременное семяизвержение..­.

        какие гадости ты мне предлагаешь?!Ну вот это и есть разница (полового) воспитания. Для кого-то поза отличная от миссионерской - жуткий разврат, а кому-то для полного счастья третий в постель нужен. И ни то не другое не вопрос психиатрии.
        •  
           Елена
          Ладно, убедили. Это я сгоряча про психолога написала. :)
          а урологи и гинекологи. Они лучше всего помогают когда проблемы психологические связаны с медицинскими - вагинизм, аноргазмия, импотенция, преждевременное семяизвержение..­.Поверьте, чтобы такой мужчина признался в таких своих проблемах нужен хороший психолог! (Или психиатр :) - ну кто имея нормальный организм отказывается от секса? - только полный придурок! )
          •  
             Мбвана
            У него как раз нет никаких проблем. Ему секс не нужен (или не нужен конкретно с ней, или не такой который она может предложить) он и им и не занимается. Это или общая семейная проблема или личная проблема партнерши. Если он признает что проблема общая - тогда вместе надо решать, может быть с помощью сексолога, психолога, психотерапевта, попа... Если нет - ей самой решать.
            •  
               Елена
              По вашему ответу подозреваю, что вы мужчина - так чётко перевели все стрелки на пратнершу...
              • Вы правильно поняли относительно моего пола и неправильно относительно перевода стрелок.
                Для того чтобы решить проблему взаимоотношений (сексуальных в частности) оба партнера должны придти к согласию что проблема существует и она общая.
                В вашем рассказе один из партнеров категорически отрицает ее наличие. Значит это проблема становится личной проблемой другого партнера. Точно такая же ситуация может возникнуть и в обычной семейной паре и в нетрадиционной, где оба партнера - мужчины или женщины.
                ЗЫ надеюсь не обвините меня в пропаганде гомосексуализма.
                •  
                   Елена
                  Могу обвинить, елси вы на этом настаиваете. Всё для вас!
                  Хотя такого направления мысли в своем комментарии не только не нахожу, но даже не могу представить в самых скурпулёзных исследованиях!
                  Это просто капец...
                • Вы же меня обвинили в переводе стрелок на партнершу. По-моему это столь же нелепо как приписать мне пропаганду гомосексуализма. Хотя если хотите, то я не возражаю :)
                •  
                   Елена
                  У него как раз нет никаких проблем.Если вы считаете, что у мужчины которому неинтересен секс с его женой которая его любит, нет проблем, тогда о чем можно говорить дальше...
                • Тогда все как я сказал. Или он признает решение проблемы и совместно решает или жена должна решать ее самостоятельно.
                  Только это не я стрелки перевел, а муж, отказавшись признать проблему общей семейной. Я это только констатировал.
  •  
     бублик
    ну что тебе сказать про Сахалин, глупышка?коммент­ы, советы...мужа любишь-разве не это главное?а насчёт секса-возьми дело в свои руки.
  •  
     бублик
    я бы вам написал много полезного и существенного, но в этом смысла нет-меня модератор забанит, как всегда.
  •  
     Tixi
    Я бы ушла. Если нет секса, то зачем все остальное?
    Только я это я. Вам самой решать. Может быть стоит уговорить пойти к сексологу или к кому там еще на прием? Может быть послушает мнение со стороны?
    •  
       бублик
      Tixi вы о чём -нибудь кроме секса думаете???мне завтра 16 декабря исполняется 30 лет, у меня секс был 3 раза, и все три-неудачный.Хо­тя всё у меня нормально, морковка выросла приличная, урожайная.
      •  
         qwertu
        Tixi вы о чём -нибудь кроме секса думаете???мне завтра 16 декабря исполняется 30 лет, у меня секс был 3 раза, и все три-неудачный.Хо­­тя всё у меня нормально, морковка выросла приличная, урожайная.

        урааааа
        бублик вернулся
      •  
         Tixi
        Tixi вы о чём -нибудь кроме секса думаете?Чья бы корова мычала, мальчик.

        у меня секс был 3 раза, и все три-неудачныйНе плач, малыш. Такое бывает с девственниками.
        Перестань строить из себя мачо и перечитай тему link это твое.
        Тебе нужна терпеливая женщина и немного времени.
        И не вздумай влюбиться
      •  
         Tixi
        И еще, глупыш, я тебя поздравляю с ДР и желаю найти что ищешь.
        Пить прекращай
        •  
           бублик
          всё что вы пишете-глупости, аргументировать не стану.нет времени, сил, и желания-вы просто ребёнок.
          •  
             Tixi
            Ну тогда соси свой пивасик и хныкай дальше, глупыш.
            •  
               бублик
              Tixi прений, дебатов, споров не будет.Я не пью(употребляю меньше любого обычного мужчины) , и я не хныкаю-мне это не дано.Я знаю что такое невыносимый холод и голод, когда с наслаждением ешь миллиметровые крошки хлеба и после этого меня ничем не пробить.
              •  
                 Tixi
                Бублик, зайчик, у тебя здесь только две темы.
                Или ты изображаешь многоопытного мачо и даешь всем советы, или плачешь что тебе никто не дает. Будь последовательным­, пупсик. Иначе кроме крошек на морозе тебе ничего не достанется, глупыш.
                Не целую.
                •  
                   Елена
                  Tixi, вы прелесть!
                  Бублик, зайчи, мачо, пупсик, глупыш.....Столько приятных слов для мужчины! :)
                  Но я по другому вопросу, пожалуйста, объясните мне, (просветите необразованную) :) как вы вставляете в текст ссылку?
                •  
                   Tixi
                  зайчик, пупсик, глупыш
                  Это любимые слова Бублика. Он сам так ко всем обращается когда выпьет.

                  как вы вставляете в текст ссылку?
                  Я вставляю ссылку как есть, а она сама преобразовываетс­я
  •  
     qwertu
    И еще, глупыш, я тебя поздравляю с ДР и желаю найти что ищешь.
    Пить прекращай

    так они нашли друг друга
    и жили долго и счастливо
    /всхлип/
  •  
     Ника
    он отмахивается считает что все в порядке
    По-моему разговор такой же как о дурных привычках или о том кому мыть посуду.
    Если вы дороги друг другу, то должны уметь серьезно говорить о серьезнгых проблемах и приходить к консенсусу.

    Но если честно я не представляю как человеку без фантазии привить фантазию. Встречала по-жизни людей, которые вообще не чувствуют другого человека. Мне кажется что это какое-то заболевание.
    •  
       Tixi
      По-моему разговор такой же как о том кому мыть посуду.Ну вы сравнили! Как можно одно с другим путать!
    •  
       Елена
      Тут я согласна с Мбвана - разница полового воспитания.
      Мыть посуду учили всех, а вот разговоры о сексе, тем более лет 20-30 назад, были из разряда табу. Что нам говорили родители застав при рассматривании своих половых отличий?? Ругали и ставили в угол. И я уверена, мальчикам доставалось чаще! Так о чем можно еще говорить... Видно мама была строгая.....
    •  
       Баба Яга
      людей, которые вообще не чувствуют другого человека. Мне кажется что это какое-то заболевание.
      Не знаю на счет - заболевание или нет, но проблема достаточно серьезная для самого и окружения и далеко не только в сексе.

      И более того эта хрень передается по наследству. Сама лично наблюдаю в трех поколениях - от отца к сыну, от отца к сыну.
  •  
     Jane
    У нас с мужем разница в 17 лет. После инфаркта в 45 он стал неспособен. Два года вообще ничего не было. Таблетки ему из-за сердца нельзя. Он мне иногда говорит чтобы завела любовника помоложе, потому что нормальной женщине нужен секс для здоровья и для нервов.
    Мне это больно слышать, но он об этом говорит все чаще и чаще.
    •  
       Ника
      Не знаю как бы я повела в вашей ситуации. У моего бывшего тоже были проблемы с потенцией, но при этом он был жутко ревнив. Рылся в почте, в телефоне.
    •  
       Коломбина
      У нас с мужем разница в 17 лет. После инфаркта в 45 он стал неспособен. Два года вообще ничего не было. Таблетки ему из-за сердца нельзя. Он мне иногда говорит чтобы завела любовника помоложе, потому что нормальной женщине нужен секс для здоровья и для нервов.
      Мне это больно слышать, но он об этом говорит все чаще и чаще.


      Я ему очень сочувствую. Я в 2012г. перенесла операцию на сердце. Насмотрелась на мужиков за 40 в институте. Молодые, крепкие, и проблемы... самый возраст критический...
  •  
     Коломбина
    ЛеККа

    У меня в свое время был молодой человек. Вроде бы все при нем, но никакой "фантазии", да еще и грубоват был в постели. Как спортсмен... Тоже пыталась книжки подсовывать, но... бесполезно. Давно уже расстались.
    •  
       Одиночество
      и грубоват был в постели
      пыталась книжки подсовывать, но... бесполезно
      Тут книжки не помогут, нужно личное участие.
      Хотя
      уже расстались.Тоже выход. Казалось бы простой, но не каждый может отыскать его и не сразу.

      Я по другою сторону, так сказать. У моего супруга очень много претензий ко мне, отчасти он верно меня характеризует. Но ведь в ЗАГС я его не на аркане волокла и до свадьбы в заблуждения не вводила. Он все видел, как оно есть. А теперь регулярно вздыхает о шикарных прямых волоса(у меня волосы вьющиеся) , жгучих черных глаза(у меня серые) и т.д. и т.п.
      Тоже к стати на фантазию мою нарекания имеет. Называет безфантазийной(н­е поленился вот - вон какое слово выдумал) .
      Но вот так вот как Вы, Клементина, не могу. Не могу я без него.
    •  
       Одиночество
      Коломбина, простите ради Бога. Назвала Вас не тем именем. И, наверное, обидела.
      Простите.
      •  
         Коломбина
        Коломбина, простите ради Бога. Назвала Вас не тем именем. И, наверное, обидела.
        Простите.


        Никаких обид! :) . Мы расстались потому, что были далеко не идеальными. С его стороны, наверное, был расчет. Искал с квартирой, а у меня нет отдельной квартиры. Не жалею. Когда тебя не любят, это чувствуется.
  •  
     Iwcha
    Вспомнила как младшая сестра пришла из детского сада и спела:
    Секс, секс- как это мило Секс,
    секс без перерыва
    После этого ее в детский сад уже не пускали. Мне пришлось за ней следить на пару с бабушкой.
    Ни одного слова больше из этой песни не помню.
  •  
     fish track
    Вчера на др с сестрой разговорился. Плакала что с мужем как чужие. Вот загадка. Он 20 лет не просыхает а она только сей/ас задуималась что жизнь проходит.
    Ну и дуры бабы

    Я вот подумал было ей сказать найди себе любовника. Но потом решил не говорить. Ну нпфиг сама пусть решает. Не девочка уже.
  •  
     Sander
    У работа нормальная, хорошо зарабатываю, квартиру в Москве купил, дачу. Но с женой никак. Я ей не нужен... То загуляет, то в кредит влезет, то еще что-то и родственники все у нее такие. Зае*ало Устал от всего этого так, что жить не хочется. Не дети в петлю давно бы залез. Только из-за них не могу эту *** из дома выгнать. Хотя и выгнать нельзя. Закон на ее стороне. Проще убить.
    •  
       ИА тогожемнениа
      Да вы что! ?
      Браки совершаются на небесах. Какой убить! ? Это ваш крест. Укротите гордыню, спесь(или что там еще у вас взбунтовалось) , подставьте другую щеку и несите.
      ТЕМ БОЛЕЕ, что закон на ее стороне.
    •  
       Йожик
      Убивать не надо.... Надо уйти, развестись.....Б­раки на небесах, ваш крест... это все бред. Чего это человек должен страдать, ради чего, ради того, чтобы кто-то продолжал дурить в свое удовольствие и ни за что не испытывал благодарности??? А дети...дети потом скажут: Папа, а зачем ты это все терпел? И им тоже плохо, когда в доме все наперекосяк. И потом, развестись с женой, не значит лишить детей отца....
      Иначе, терпеть пока дети"вырастут" и потом на старости лет попытаться быть счастливым...
      В сексе свои история - порядочная женщина оргазма испытывать не должна! Не помогали ничего, ни книжки, ни просьбы.... Теперь все счастливы - она нашел ту, которой ненужен секс, я нашла того, кто без ума от меня.... А дети... Дети рады, что прекратились скандалы и им не приходится видеть недовольных и заплаканных лиц любимых родителей....
  •  
     Niboooooo
    Мне такое чудо досталось. Вместе прожили два года без регистрации. Была надежда, что научится. Но оказалось безнадежно. Все таки что не говори это важно.
  •  
     Inna
    Замужем уже 17 лет. Двое детей. Мужа как человека очень уважаю, ценю его отношение. Но... Любви давно нет, хочется мужского внимания, волнительных встреч и ласок, бурного секса и безумства. Но семью рушить не хочу и не могу. Так и живу раздвоенной.
  •  
     Ilia
    Могу объяснить на своем примере. Жену по-человечески люблю. За 15 лет брака мы с ней срослись. Трое детей. Уйти от нее от детей такого себе представить не могу. Но в сексуальном плане никак. Ничего с собой не могу поделать. Знаю что она ни в чем не виновата. Но 100 кг живого веса не вызывают никакого желания секса.
    Секс конечно бывает, природа свое берет, но как бы с закрытыми глазами. Представляю что занимаюсь этим с кем то-другим.

    Налево не хожу, но мысли все равно возникают. Иногда думаю найти такую подругу по несчастью как вы.
    •  
       Ли Ана
      Жену по-человечески люблю.Это прекрасно.

      Я не могу таким похвастать.
      К тому же
      76 кг глупого юмора, прочих глупостей, агрессии... тоже не способствуют...
      но, конечно же, бывает
  •  
     Соник
    В моей жизни секса просто нет из-за мужа. Он просто меня разлюбил и не хочет заниматься сексом уже год! я не какая-то уродка или толстая, захотела бы любовника завела бы. Но не хватает решимости. Ушла бы но куда с детьми без желья без работы? Ненавижу мужа! Ненавижу себя!
  •  
     Незнакомка
    С мужем мы уже 19 лет в браке. Три года назад изменила с общим знакомым. До этого секса не было почти год. Он узнал и теперь я не знаю что лучше что хуже. Я сама десять раз после того раскаялась, прощения просила. Он сильно изменился. Стал попивать. Секса хочет почти каждый день, только у него не всегда получается. Из-за этого он еще больше злится. Изводит изводит ревностью и придирками. О разводе речь не идет из-за детей и жить непонятно где и зарплата у меня совсем крошечная.
  •  
     LiLi
    Я из-за этого стала маньячкой. Завожу анкету на сайтах знакомств, фантазирую секс с мужчинами и девушками, вступаю в переписку, но как только доходит до реального знакомства сразу в кусты. Как представлю что после этого нужно будет идти домой и что-то говорить и становится страшно за будущее. Наверное если я изменила бы, то никак не могла бы это скрыть. Ну даже если бы и скрыла, представляю последствия. А что если какая зараза? Как потом жить?

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить