.../.../В одиночестве я умру, а найти себе никого не …

  •  
     Tixi
    В одиночестве я умру, а найти себе никого не могу, не получается.
    Если встречаюсь с человеком, который мне нравится, у него с сексом не очень. А если хороший любовник, то как человек полное г...
    Самый лучший мой друг-мужчина, и я в него была немного влюблена вначале оказался гомосексуалистом­. Дружу с ним уже три года. С ним легко и хорошо. Он умный, образованный, но девочки ему не нужны.
    Смотрю на работе почти все знакомые изменяют мужьям. Неужели и у меня так будет? Не хочу.
    <ненавижу одиночество>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Елена
    Ой, аналогичная ситуация... Для себя пришла к выводу, что нужно перестать идеализировать мужчину. Принять, что все могут иметь недостатки. Еще у меня с детства испуг на мужчину (старшая сестра забеременела вне брака - это было еще в "чистые" советские времена и дома был скандал - для меня мужчина+секс надолго стали исчадием зла) . Вам надо разобраться в себе, где зарыта проблема: скорее всего дело не в том, что хороший любовник действительно полное г....., а в том, что вы так это воспринимаете...­..
    Мда, но у меня это пока только в теории.... Я постоянно вижу, как своим выражением лица, ожиданием подвоха, отталкиваю нормальных мужчин и "прорываются" сквозь мою блокаду только "быки-производит­ели" тупо прущие к своей цели.....
    •  
       Tixi
      Для себя пришла к выводу, что нужно перестать идеализировать мужчинуЯ не идеализирую. Но что мне делать если без хорошего секса не могу и жить с кем-то только из-за этого тоже не могу.
      Была попытка. Из-за этого расстались.
      Самый лучший мужчина, за которого вышла бы замуж не задумываясь, вообще с женщинами не спит ни в теории ни на практике.
      •  
         Елена
        Самый лучший мужчина, за которого вышла бы замуж не задумываясь, вообще с женщинами не спит ни в теории ни на практике.Но вы же можете с этим мужчиной дружить без секса? Может как раз сам секс и портит ваше отношение к мужчине???
        •  
           Tixi
          Не поняла. Дружить я могу, но я не о том говорю. Мне дружбы только недостаточно. Я без секса не могу.
          •  
             Елена
            Вы выше писали, что если хороший мужчина, то секс никакой, и наоборот, а с этим дружите нормально, но его женщины не интересуют. Вот я и думаю, может для вас отношения портятся именно с теми мужчинами, с которыми у вас секс получается. И именно хороший секс портит ваши отношения... Ну, где-то в подсознании у вас заложено, что к хорошему сексу прилагается только мужчина полное г... Это может идти еще с детства или с юнности.... Нужно разобраться в себе, в своем прошлом... Не бывает так в жизни, или то или то, несть разные мужчины и только сам человек видит то, что хочет (или может ) видеть в других.....
  •  
     Елена
    Смотрю на работе почти все знакомые изменяют мужьям. Неужели и у меня так будет? Не хочу.:) Вот вы же сами пишете - ПОЧТИ ВСЕ! Но не все же!
    •  
       Tixi
      Но не все же!Не все. Но может им этого не надо, а я не могу.
      •  
         Елена
        А возможно, что им и с мужьми в сексе всё нравится??? Такое тоже бывает...Для того, чтобы с мужем все было хорошо, нужно и самой постараться. Для начала быть привлекательной и для своего мужа, дома, а не только на людях...
        •  
           Tixi
          Замужем я не была. Жили вместе. Через полгода все прекратилось. Я не знаю что нужно было еще делать что я не делала.
          У меня никогда не было проблем в этом плане, потому что я умею и люблю. Только одна проблема. Если мужчина нравится по-человечески нет секса, если мужчина устраивает сексуально, то не устраивает как человек, друг, что угодно. Я не могу жить с кем-то только из-за секса или только потому что он человек хороший. Наверное никто не может.
  •  
     Масяня
    Без секса жить нельзя :(
    У меня муж за пять лет брака всякое желание потерял :(
    За собой слежу, стараюсь как могу, но ему одного-двух раз в неделю хватает и все :(

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить