.../.../Вопрос врачам-психологам/психиатрам: Считает …

  •  
     Сергей
    Вопрос врачам-психолога­м/психиатрам:­
    Считает ли кто-либо из вас себя дегенератом-ничт­ожеством-мразью­ или же вы никогда таковыми не были, т.е. и понятия не имеете о тех внутренних переживаниях, связанных с растворением ложной личности и становлением(про­явлением)­ сущности?
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Мбвана
    Коллега, я как вы уже догадались, не врач. Я вам еще раз скажу, вам сильно не повезло с доктором. Но это не повод чтобы давать болезни проявлять себя по полной программе и отрываться на всем мире.
    Держите себя в руках.
  •  
     Сергей
    Пусть это будет соц.опрос из "низов" так сказать, голос народа; голос, жаждущий глотка исцеляющего эликсира под названием "Благословения(н­е путать с благословЛением! ) Великих Учителей Мира". Я как исследователь многих вопрос желаю узнать что-то от них, то, о чём невозможно узнать при разговоре ВИЗАВИ (уж поверьте мне, я с психиатрами и психологами общался достаточно, чтобы заявить об их высокомерном отношении к т.н. ими же самими "больным") .
    В этом плане интернет очень хорошее орудие.
    Спасибо за первый ответ, господин мабвана.
  •  
     Сергей
    Кстати, господин мабвана, вы напрасно так беспокоитесь о количестве заболеваемых. Их не уменьшится, вы сами об этом знаете. Дайте уж почесать кота против шерсти.
    Я почти убеждён, что вы как раз-таки и являетесь врачом-психолого­м или кем-то там, и имеете с этого копеечку. Иначе бы не обращали своего внимания в каждом разговоре на эту тему о докторах, болезнях, амбулаторном лечении. Одиночество вовсе не болезнь. Оно, напротив, очень тесно связано с прозрением человека, с его духовным ростом, огромным духовным ростом. Надо заметить, что я себя вовсе не выставляю знатоком игры что-где-когда. Но мне не нужны догадки, мнения, слова о том, что ЭТО наверное, а ЭТО мне кажется, и не нужны откосы от темы, вроде: да ты, мальчик, заблудился. Я прошу ясных ответов, по искренности (хотя я совсем на них не расчитываю)
    •  
       Мбвана
      являетесь врачом-психолого­­мвключите голову. на минуту. врачам-психиатра­м дома не хватает только на дому, в выходной день, в субботу, на халяву, с такими как вы общаться.

      Одиночество вовсе не болезнь.Одиночество не болезнь. И немотивированная агрессия которую вы проявляете по отношению к гипотетическому медперсоналу тоже не болезнь. И крысы, свиньи, и прочие звери, терзающие вас тоже не болезнь. Это только повод задуматься. Вам. Мне не нужно. Вероятность того что мы пересечемся практически нулевая. Я хожу на прием к доктору сам. А вы судя по всему любите когда вас туда дураки возят. Вольному воля, галя и витамин А.
  •  
     Катерина
    Администратор, Ау!
    Вы следите за своей болталкой, а?
    Тут ее скоро разнесут "коллеги".
  •  
     Сергей
    Я вовсе не агрессивен, это - опыты над вашими эмоциями, так сказать проверочка. Спасибо за ответную реакцию, господа.
    PS: любить надо ревизоров, коллеги.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить