Marina, Вы настоящий боец.
Я напротив - слаба. И многое в своей жизни хочу забыть и не вспоминать. Хочу уснуть на долго, а проснувшись ничего не помнить. Какой тут может быть опыт? Никакого. Я очень слабая. И я боюсь боли.
Пережить обман, надо ли это?И я не говорю о том что НАДО пережить обман, я говорю о_страхе_быть обманутым.
| Имя * | Пожалуйста, укажите ваше имя. Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста |
|---|---|
Ошибка в почтовом адресе | |
| Текст * | Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов) |
| отправить | |